Peugeot 307
Peugeot 307 2006, engine gasoline 1.6 liter., 109 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Izmaylow
Was 26 minutes ago
Owner's review
История предыдущей машины есть по ссылке www.drive2.ru/l/822188/ после чего было решено брать опять же 307, вот год спустя появилась возможность и деньги. Ездили смотрели разные варианты, все были ушатаны, увидев эту машинку сразу глаза заблестели, сердце забилось и мы с женой решили брать. Вот так она у нас и оказалась.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (109 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2014
- Peugeot 307 in production since 2001
Text added 12 years ago
Driving complications

Какая то ошибка
vehicle breakdown
Events

Результаты выборов
competitions
Modifications

2
Alpine и подрулевой
car audio

8
Ламинация алютексом
styling

9
Ламинация карбоном
tuning

4
Покрасил диски
styling

2
Фото фальшпола
styling

9
Фальшпол
styling

8
Замена заднего логотипа
styling

3
новые реснички на фары
tuning

7
Подлокотник
styling

5
Реснички на фонари
tuning

9
разбор и покраска фар
styling
Observations and impressions

Удаление катализатора
observation
Repair and maintenance

Выбор амортизаторов
DIY

3
Стук в двигателе!
DIY

4
Промывка инжектора
DIY

6
Барыга пост
parts

Помогите советом
DIY

2
Чехол сделал для авто ключей от сканирования
electronics

4
Ремонт муфты кондиционера
DIY

Что может свистеть? часть 2.
DIY

Что может свистеть?
DIY

1
Думал коробка, а оказалось все проще
DIY

4
Ремонт правого корректора фары
DIY

Ремонт замка зажигания
DIY

6
Замена гудка
DIY

4
Быстрый ремонт креплений фар (собственная разработка)
DIY
Wheels and tires

6
Дошиповка
tires
Miscellaneous

13
Что то не везет в последнее время
other categories

20
Монитор для камеры
other categories

Прошу подсказки
just for fun

2
Продам стрекозу
other categories

3
Купил себе багажник
other categories

5
Сделал столик
just for fun

3
С 1 апреля))
other categories

4
Доп свет на задний ход.
other categories

1
Запилил часы
other categories

А вот и выборы
ranking and promotion




Comments 70
Голос за Пыжика)
++++
голос коротышу от собрата!
А RT4 почему до сих пор нет? нужно внедрить.
А мне алпайнравится)))
Тоже пыжик был)))
+1
+1 на Выборах, Подпись и Удачи)))
За Зеленоградца, удачи на выборах!Зеленоград с тобой!)
Спасибо)))
Удачных выборов.Подписался.
Желаю победы!+1
За Зелик!
+1
Удачи +1
Голос за вас !
Удачи на выборах !
удачи
Подпись и голос за пыжика👍👍👍
Голос за купешку!
От купешки…
Голос за отличный цвет;) удачи на выборах!