Решил себе сделать фальшпол. На листе дсп обвел коврик багажника, вырезал лобзиком, далее по краям высотой в 10 см добавил стены и внутри две перегородки, скрутил все уголками. Далее покрасил все в черное. Крышку я делал из материала (не знаю названия) на подобии плотного картона, так же по шаблону, но со стороны спинки чуть отступил пару см. Теперь чтобы все было красиво половиним коврик багажника на три части, нижнюю и шумку от нее клеем к низу фальшпола, а верхнюю соответственно к крышке. Все готово ставим и радуемся красоте и уюту)))

К сожалению забыл сделать окончательную фотку, позже добавлю.
P.S. Коврик я отмыл))










Comments 9
у запаску в случае необходимости проблематично вытащить?
Нет, все поднимается и вытаскивается, единственно, что можно подумать о креплении, что бы одной рукой не держать его. Думал крючек прилепить, но что то пока не до этого.
ну получается надо вытаскивать все? или приподнять ящик? просто думаю он в сиденье будет упираться в случае подъема
мне уже пришлось лазить туда за крюком, нормально поднимается, не упирается. а так конечно все делается с примерками и незначительными расчетами. Я расчитывал только высоту бортиков! У меня они вышли 10 см.
Отличная идея ) Прямые руки! )
Вентиляторы будут крутить постоянно? Вы их сделали ровно напротив вытягивающей решетки?
В общем ждем девайс в багажнике ) А то не все понятно )
Отчет об эксплуатации тоже ждем! )
Вентеляторы работают вместе с магнитолой и направлены они почти на решетки. Усилку там комфортно и не жарко)))
Кинь фотку что в итоге получилось! )
На работе завтра буду, сфоткаю.
Так и что в итоге получилось-то? 🤔