Купил на китайском сайте себе свето диоды, врезался в задний бампер и подключился к левому фонарю. Теперь все видно когда сдаешь задом.
То же ставил---за зиму--сгорели два)
Значит надо стабилизатор ставить
тоже что-то подобное хочу сделать…
Делай, не пожалеешь
тоже такие покупал. Все ждут своего часа ) Про схему стабилизатора — интересно. Найдете решение — опишите )
если найдем напишу, но что то мне подсказывает что не особо искаться будет)))
Через стаб подключал?
Не, просто к проводам фишки
Перегорят быстро без стаба
Просто я в электрике не сильно шарю, если можно расскажи как и какой внедрить?
stasilok
они включаются на 3 мин в день. не сгорят
Но светодиоды в выкл. состоянии чуть светятся, надо резистор припоять.
Comment deleted
m.ru.aliexpress.com/item/32645198435.html
Спасибо
Comments 14
То же ставил---за зиму--сгорели два)
Значит надо стабилизатор ставить
тоже что-то подобное хочу сделать…
Делай, не пожалеешь
тоже такие покупал. Все ждут своего часа ) Про схему стабилизатора — интересно. Найдете решение — опишите )
если найдем напишу, но что то мне подсказывает что не особо искаться будет)))
Через стаб подключал?
Не, просто к проводам фишки
Перегорят быстро без стаба
Просто я в электрике не сильно шарю, если можно расскажи как и какой внедрить?
stasilok
Перегорят быстро без стаба
они включаются на 3 мин в день. не сгорят
stasilok
Через стаб подключал?
Но светодиоды в выкл. состоянии чуть светятся, надо резистор припоять.
Comment deleted
m.ru.aliexpress.com/item/32645198435.html
Спасибо