FormerMercedes-Benz GLK-Class 350
Mercedes-Benz GLK-Class 2008, engine gasoline 3.5 liter., 272 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Теперь этот автомобиль в прошлом, новую машину здесь пока размещать не буду.
В феврале 2014 года на семейном совете было решено купить в семью еще один автомобиль, но какой? И тут что называется глаза разбежались, начали смотреть и анализировать автомобильный рынок. Как сказал один из автомобильных менеджеров с которым мы общались находясь на стадии поиска в одном из автосалонов — "вы хотите все и сразу". В общем время шло, но единственное что стало ясно — бюджет покупки около 600 тыс. Деревянненьких честно заработанных бублей. Ну и соответственно будущий автомобиль мечты начал обрастать силуэтом, характеристиками и нужными фишками, ну там типо чтобы джип или какая-то пародия на него, полный привод и автомат.
Понятное дело, первое что пришло в голову это "рафик", гранд гитара))) и прочие. Начали с семьей ходить по салонам и обзванивать объявления на авто ру. Так прошло около недели, и может быть если вмешался случай, сейчас бы я Вам расказывал про покупку "рафика" 2007 года в темно сером цвете на "фуле", но видимо не судьба и "рафик" тот ушел что называется "из под носа". В общем время шло и в голову мою полезли мысли в стиле, а зачем нам тоета за 600 тыров, если вся разница между этой тоетой и маздой на которой я на тот момент пытался передвигаться заключалась в наличии полного привода и большего размера кузова, и тут пришла "гениальная" идея взять кредит)))) ну тут я думаю не нужно говорить что, про тоету все забыли как про страшный сон)))) и на семейном совете решили, если берем машину в кредит, значит машина должна быть такая чтобы потом не жалеть о покупке. Рассматривался только премиум сегмент, только паркетники и только в хороших комплектациях. Как итог всей этой истории имеем мерседес бенц глк 350 с двигателем V6 объемом 3.5, автоматом 7G tronic, с полностью электрифицированным кожаным салоном, панорамной крышей ну и прочими полезными и не очень приблудами.
Про ощущения от автомобиля могу сказать, что после мазды я не доволен, а просто счастлив)))) если в двух словах — комфортно и мощно.
Фотокарточки у меня кстати не простые и даже не золотые, а от супер фотографа, всем советую maximoff
В общем как то так…
Features and Specs
- Engine 3.5 gasoline (272 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2014
- Mercedes-Benz GLK-Class (X204) in production since 2008
Accessories


Driving complications


Fuel efficiency

Observations and impressions






Repair and maintenance












Wheels and tires















Comments 46
Здравствуйте, подскажите что за диски стояли на вашей бывшей машине Glk?, главное фото
оригинальные МВ
Привет, у тебя в комплектации есть слот sd карты или usb?
нет, только аух
хватает?
ПОДпись
Шикарно смотрится машина
Подпись!) Удачи на дорогах!
Классный Mercedes .Like Подпись
Подпись на "Mercedes-Benz GLK-class 350"
Хорошая машинка моим девчатам нравится, удачи на дорогах
Подпись ГЛК!
Подпись Мерсу!
rns.online/industry/Rossi…s-Benz-2016-03-30/?passsa
И что?
Подпись, так как теперь тоже в вашем клубу (2 недели как с GLK300 2010).=)
На фото ваша машинка на 19-х дисках?
17-е
ты там это. по аккуратней с ним. мне ещё на нём ездить.
да я на нем теперь до пенсии теперь буду ездить)))))
Скорее Драйв2 накроется, чем я пересяду на другую машину.
я так и думал.ни кто не хочет меняться со мной))
тогда я буду ездить на киа