
Опять с машиной не везёт, точно сглазили, сразу несколько проблем вылезло. С чем ассоциируется весна у опытного водителя? Правильно, с песком, камнями, ямами и прочей шляпой. В общем ехал я на днях по МКАДУ и словил в лобовое камень. В следствии чего появилась трещина длиной 1 см, фигня подумал я и погнал дальше. Доехал до работы, кинул машину на стоянке, побежал работать. Вечером сажусь в тачку, а трещина уже примерно 15 см. Первая мысля была, что я попал на бабки, думал стекло будет около 30 штук стоить, и менять его будут весь день, обзвонил ближайшие конторы, ценник приятно удивил, дороже 14 штук стёкл не было. В общем поставили какой то SAINT за 10200 + работы 3000, по времени заняло примерно 1.5 часа. Стекло ровное, без волн, все уплотнители поставили ровно без косяков.
А теперь про пукан))) Вот Вы знали что, у GLK каждая банка стоит по 58000? Я об этом узнал в сервисе где мне варили правую банку в которой лопнула перегородка. Не воруйте фары у каенов, воруйте банки у GLK, шутка))))) В общем сняли банку, распилили, а потом заварили. Отдал 3500 рЭ))) Как могла лопнуть металлическая перегородка в банке — загадка.


Comments 8
SAINT — это Securit Saint-Gobain? В принципе, неплохое стекло, я от этой конторы себе на "Фокус" и "Тигуан" ставил, до первого крупного камня вели себя нормально :-)
Да, оно. Обрадовал)))))
:-)
Думается мне, пукан бы разорвало, если бы пришлось менять обе банки на новые) А так отделался малой кровью)
А ведь когда мне вынесли вердикт, я реально репу начал чесать кому почку продать, мастер и не собирался возиться и ремонтировать, сказал ищите новую банку, мне повезло что там управляющий нормальный попался и приказал тому чинить, тот диалог надо было видеть, мастер немного чудаковатый был, вроде с Украины еще акцент такой ржачный у него был, в общем было весело.
Так пукан видать по полной пользуешь, вот и не выдержала перегородка!=)))ааххахаах!=)))угарно написал про такие серьезные вещи!=))))
Пукан каждый день отрабатывает по полной программе все 272 л.с.)))))
Хиииии!😆😆😆👍👍