Здравствуйте, подскажите что за диски стояли на вашей бывшей машине Glk?, главное фото
оригинальные МВ
Привет, у тебя в комплектации есть слот sd карты или usb?
нет, только аух
хватает?
ПОДпись
Шикарно смотрится машина
Подпись!) Удачи на дорогах!
Классный Mercedes .Like Подпись
Подпись на "Mercedes-Benz GLK-class 350"
Хорошая машинка моим девчатам нравится, удачи на дорогах
Подпись ГЛК!
Подпись Мерсу!
rns.online/industry/Rossi…s-Benz-2016-03-30/?passsa
И что?
Подпись, так как теперь тоже в вашем клубу (2 недели как с GLK300 2010).=)На фото ваша машинка на 19-х дисках?
17-е
ты там это. по аккуратней с ним. мне ещё на нём ездить.
да я на нем теперь до пенсии теперь буду ездить)))))Скорее Драйв2 накроется, чем я пересяду на другую машину.
я так и думал.ни кто не хочет меняться со мной))тогда я буду ездить на киа
)))
Спасибо, взаимная подпись! Ни гвоздя, ни жезла!
Авто огонь, подпись!
privet. pokupau 2010 goda Mercedes Benz 220 GLK AMG. hohu akustiky postavit. tu v ney hto to ponimaeh?
В акустике нет, в модели авто немного понимаю.
Покоритель женских глаз)))огонь)
Цвет необычный для мерина, но очень идет!В отпуске три недели на таком ездил, после бумера как на танке))
Хороший аппарат.
взаимная подпись !
Красивый мерин! Респект!
Спасибо, взаимно.
Как у вас выхлоп не звенит? У моего при пробеге в 130 тыс.км. банки прогорели. Вот теперь думаю где искать. может контрактные поставить?
у меня ничего не звенит)))
обращайтесь)
Подписьот☣ БЕЛОЙ АКУЛЫ ☣Удачи в эксплуатации.Не гвоздя не жезла.
Цвет супер, колеса нааааадо!)))))Подпись)
Нет, не надо)))Были 19, я продал. Жестко очень.
Понял)))
Отличные фотки!
ответная подпись! )
Класс!Будешь писать то что-нибудь о нём? :)
Незнаю, рассказывать про то как я переобувал зимнюю резину или как я помыл машину не хочу))) а фотосеты каждый месяц делать будет накладно. В общем посмотрим, скоро большое ТО, дилер по-любому даст повод для написания статейки)))
Шикарный! цвет бомба!
Юхуу! Давно пора!
Не прошло и пол года)))
Ага))))
Здравствуйте, подскажите что за диски стояли на вашей бывшей машине Glk?, главное фото
оригинальные МВ
Привет, у тебя в комплектации есть слот sd карты или usb?
нет, только аух
хватает?
ПОДпись
Шикарно смотрится машина
Подпись!) Удачи на дорогах!
Классный Mercedes .Like Подпись
Подпись на "Mercedes-Benz GLK-class 350"
Хорошая машинка моим девчатам нравится, удачи на дорогах
Подпись ГЛК!
Подпись Мерсу!
rns.online/industry/Rossi…s-Benz-2016-03-30/?passsa
И что?
Подпись, так как теперь тоже в вашем клубу (2 недели как с GLK300 2010).=)
На фото ваша машинка на 19-х дисках?
17-е
ты там это. по аккуратней с ним. мне ещё на нём ездить.
да я на нем теперь до пенсии теперь буду ездить)))))
Скорее Драйв2 накроется, чем я пересяду на другую машину.
я так и думал.ни кто не хочет меняться со мной))
тогда я буду ездить на киа
)))
Спасибо, взаимная подпись! Ни гвоздя, ни жезла!
Авто огонь, подпись!
privet. pokupau 2010 goda Mercedes Benz 220 GLK AMG. hohu akustiky postavit. tu v ney hto to ponimaeh?
В акустике нет, в модели авто немного понимаю.
Покоритель женских глаз)))огонь)
Цвет необычный для мерина, но очень идет!
В отпуске три недели на таком ездил, после бумера как на танке))
Хороший аппарат.
взаимная подпись !
Красивый мерин! Респект!
Спасибо, взаимно.
Как у вас выхлоп не звенит? У моего при пробеге в 130 тыс.км. банки прогорели. Вот теперь думаю где искать. может контрактные поставить?
у меня ничего не звенит)))
обращайтесь)
Подпись
от
☣ БЕЛОЙ АКУЛЫ ☣
Удачи в эксплуатации.
Не гвоздя не жезла.
Цвет супер, колеса нааааадо!)))))
Подпись)
Нет, не надо)))
Были 19, я продал. Жестко очень.
Понял)))
Отличные фотки!
ответная подпись! )
Класс!
Будешь писать то что-нибудь о нём? :)
Незнаю, рассказывать про то как я переобувал зимнюю резину или как я помыл машину не хочу))) а фотосеты каждый месяц делать будет накладно. В общем посмотрим, скоро большое ТО, дилер по-любому даст повод для написания статейки)))
Шикарный! цвет бомба!
Юхуу! Давно пора!
Не прошло и пол года)))
Ага))))