
Прошел очередной год эксплуатации, значит пора подводить итоги.
Начну с цифр, а мысли изложу ниже.
Налог 40800
ОСАГО 8500~
Техосмотр 1500
ТО-75000 21000
Бензин АИ-95 91200~
Мойка 13000
Шиномонтаж 4400
Омывайка 1500~
Щетка стеклоочистителя 1600
Замена термостата 14800
Замена кислородного датчика 15000
Замена тормозных дисков и колодок на передней оси 22000~
Сход развал 4000
Последствия ДТП:
замена решетки радиатора 23000
Замена заднего фонаря 8000
Замена молдинга 4000
Малярные работы 90000~
Итого: 364300~
А теперь расскажу как нам живется вместе. Если в прошлый раз я говорил, что мне скучно, имея ввиду то, что ни чего не ломается, машина не преподносила сюрпризов, то в этот раз было очень даже весело)))) Так совпало, что в течении одной недели, чек вылазил два раза, сначала, термостат, а потом кислородный датчик, при чём на работе автомобиля это ни как не сказывалось. Практически в тоже время я догнал 528-ю, а потом спустя неделю меня догнал экскаватор))))
Единственный кто меня порадовал, это та организация от которой я вообще не ожидал сюрпризов, РЕСО мне по ОСАГО выплатило бабки, а я думал продинамят, уже судится собирался.


Comments 14
Странно, быстро термостата как-то…
В смысле?
Ну всмысле что 8 лет как-то рановато… У меня Субару 12 лет, а термостат ещё родной.
Ну может быть рано, хотя ближе к 100 тысячам Мерседесы уже начинают приколы выкидывать, поэтому я не удивляюсь
Блин как вы умудряетесь считать вот это все))) Красивый цвет все таки у него))
такие суммы долго из головы не выходят)))))
Экскаваторы — подонки! Ездят быстро… )))
И не говори))))
Я на работу приехал, машину поставил на стоянку, и во время уборки мне машину ударили в заднее правое крыло, было обидно, что я теперь должен буду бегать в ГАИ и страховую, а ему( экскаватору) по барабану, как танк)))) а с экскаваторщика как с гуся вода, его фраза — " я ГАИ вызвал" меня прям успокоила)))))
Знакомо. На прошлом 124-м также мадемуазель на тавоте притёрлась. Оформились. После чего она домой спать пошла, а я ещё кучу дней бегал, чтобы мне 7.000 р. выплатили… )))
А мне по ОСАГО можно сказать джекпот выпал, 94400руб)))))
GelendSib
Экскаваторы — подонки! Ездят быстро… )))
Ну че, рассказывай, как обгонял, как подрезал?Так обращался гаишник к водителю катка)))
Я на работу приехал, машину поставил на стоянку, и во время уборки мне машину ударили в заднее правое крыло, было обидно, что я теперь должен буду бегать в ГАИ и страховую, а ему( экскаватору) по барабану, как танк)))) а с экскаваторщика как с гуся вода, его фраза — " я ГАИ вызвал" меня прям успокоила)))))
)))))Ему пох
Если бы времена были другие, ему бы натурой пришлось расплачиваться, мне на работе все говорили, давай вызовем местных ментов хоть как то пресанём, а я рукой махнул. Если бы не ОСАГО, получается его косяк был бы за мой счёт.