Как говорил один мой клиент по работе — "соберём сопли".
Итак что имеем на сегодняшний день, 18.01.17 я съездил на ТО и поменял масло, фильтры и тормозную жидкость и сделал диагностику в ATC YASENEVO в ходе которой мне приговорили раздатку, передние амортизаторы и подшипник ступицы, после того как я уехал из сервиса, буквально сразу загорелась ошибка АБС, ЕСП, перестал работать гидроусилитель.
Вернувшись назад в сервис мне почитали ошибки и приговорили электрическую часть Блока АБС, ценник огласили 30000-40000 рублей(за ремонт блока АБС). На мои вопросы может ли данная ошибка АБС связана с проведённым ТО мне каждый раз говорили, что это невозможно.
После этого я уехал домой на неисправном автомобиле, пока я ехал домой я смог определить опытным путём, что неисправность появляется на скорости выше 20 км/ч, то есть, когда я заводил машину все работало и ошибок не было, но когда я трогался и скорость превышала 20 км/ч выскакивала ошибка.
19.01.17 на следующий день ошибка АБС ещё висела, поэтому решил на машине доехать до электрички, а в Москву на поезде уже ехать.

Вечером вернулся к авто, завёл машину — ошибки уже нет! В общем как я и думал это был либо глюк либо рукожопство мастера. Что бы окончательно убедиться в своей правоте я решил закосить под дурака и снова позвонил в этот сервис и спросил есть ли взаимосвязь между проведённым ТО и неисправностью, на что опять мне сказали, что это не возможно.
20.01.17 я уже без ошибок поехал в XDAS сервис на диагностику, там я встретился с молодым человеком если не ошибаюсь зовут Вадим, как я понял он занимается электрикой, чип-тюнингом и тому подобными вещами, у него свой отдельный бокс, я ему рассказал обо всем и тогда он начал смотреть ошибки АБС и откалибровал клапаны АБС (если я правильно понял), ошибок по АБС уже не нашли, но он пояснил что, когда меняли тормозную жидкость в систему мог попасть воздух и из-за этого могла появиться данная ошибка АБС.
После этого у нас завязался разговор на тему обновления ПО и чип — тюнинга, на что Вадим мне посоветовал просто обновить ПО, а в чип- тюнинг не лезть, я решил довериться и обновил ПО, вообще касательно общения мне было приятно общаться с ним, как-то по простому и непринужденно было, при этом стоило мне это 7500 вместе с диагностикой. После этого я попросил сделать диагностику раздатки, на что он меня отправил в MASTERMB, который был в соседнем боксе, где мне сделали диагностику раздатки и сказали что, она в порядке и сказали что, ремонт не требуется!
Теперь касательно раздатки меня одолевают смутные чувства. Нужно мнение третьего мастера что бы было ясно на счёт ремонта раздатки, у дилеров, кстати, диагностика АБС стоит от 5000 до 11000.



Comments 14
У меня гудит раздатка, не сильно но гул есть. Думаю к 120 т вскрыть за одно и масло поменять. Возможно коробку снимать не предется, раздатка крепится к ней.
А что с раздаткой? Какие признаки, что не устраивает в ее работе?
лично я ни чего там не слышал, пинков или рывков тоже нет, зимой вообще с полным приводом проблем не было.
все говорят что диагностируется по внешним признакам, ошибок по акпп нет.
100% хотели развести!
Насчет раздатки интересно. Вас хотели развести или на самом деле есть ошибка. Мне кажется если что то было с раздаткой была бы ошибка.
Вот поэтому я и хочу ещё в какой нибудь сервис съездить. По поводу ошибки, везде где я был мне говорили что там чисто механика, ошибок не будет, диагностируется по внешним признакам.
Это же мерседес в нем куча электроники по любому если что то не так должна электроника сообщить. Лучше конечно еще где не будь проверить все.
сколько мастеров — столько мнений, наверно, я скоро его сам смогу ремонтировать.
Это точно. Самому даже и лучше дешевле и заешь что точно стоит новая запчасть.
grig-golt
Вот поэтому я и хочу ещё в какой нибудь сервис съездить. По поводу ошибки, везде где я был мне говорили что там чисто механика, ошибок не будет, диагностируется по внешним признакам.
никаких ошибок по раздатке нет только гул от подшипников и паре шестерен. Раздатка в GLK и R классе не отдельно как на МL или GL это и есть часть АКПП и запчастей новых не бывает, если гула сами не слышите катайтесь спокойно.
да это всё понятно, но тачку я продавать решил, подвеску сделаю, а в раздатку лезть уже не буду.
Я так и сделал поменял год с 2009 на 20014 но у меня и с подвеской и с АКПП и раздаткой и с электрикой было все ок просто захотелось ресталинг
Похоже развод на бабки в ATC YASENEVO.
хз