FormerHonda Accord 1.8ILS
Honda Accord 1999, engine gasoline 1.8 liter., 136 h.p., front wheel drive, automatic — owner review
Album 2

I drive Honda CR-V 2.4 "This Is America"... (before: 6 cars)
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Приветствую гостей и подписчиков! 😉
Достаточно резвая машина в городе, но на трассе конечно сильно уступает V6. Хотелось бы расход по меньше для такого мотора… Про остальное в БЖ.
📝 В планах:
1. Т.к. машина повседневный поджопник с ежедневным пробегом в 150 км., планируется установка ГБО. ✅ Готово ( BRC 4 поколения )
2. Диски R17 на лето. ✅ Готово ( Alutec Storm R17, 7J, ET40 (4x114.3) )
3. Пружины с занижением (Eibach или RS-R).✅ Готово ( Поставил стойки KYB Excel-G с пружинами H&R )
4. Обвес вкруг. Loading… █████[][][][][] 50% Передняя губа утановлена: (Бампер с OEM губой Sport )
5. Поставить нулевик ✅ Готово ( нулевик "No name" )
6. Заменить выхлопную трассу или хотя бы конечную банку.
7. Найти/установить подлокотник.
8. Найти/установить обшивку крышки багажника. ✅ Готово ( OEM обшивка )
9. Поставить руль от CL7/CL9. Loading… █████[][][][][] 50% Руль куплен. Установка не удалась: (НЕ удачная установка руля от 7 аккорда )
10. Поставить зеркала от CL7/CL9.
11. Передние суппорта 2 поршня. ✅Готово ( Суппорта 2pot от Accord Coupe )
12. Пересвет приборки. ✅Готово ( Поставил диоды с Али. )
Короче планов много, но как всегда всё упирается в финансы и время…)
P.S. б.ж. прошлого владельца www.drive2.ru/r/honda/1610075/ (несколько фото взял оттуда, надеюсь Серёга не обидится:) )
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (136 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 1999, purchased in 2017
- Honda Accord (6G) in production since 1997
Accessories






Driving complications



Modifications











Observations and impressions



Photos and Videos

Repair and maintenance



















Wheels and tires

Miscellaneous


















Comments 61
Подпись;)
На твоего аккорда давно подписан)
Это же отлично!))
клевый аппарат, взаимная подпись и ровных дорог, P.S. хороший бортовик!
Спасибо, взаимно!)
а как же в6?
Не совсем понял ?)
да я нашел уже) V6 аккорд же был)
да, был
поменял
как по расходу дела стали?
сейчас газ стоит — так гуд. а бенз почти так же как и v6. тут не самый удачный двиг и автомат 4 ступ…
да и машине уже 20 лет.
Привет друг я подписался не подскажешь у меня такая же 1.8 ils газ/ бензин 1998 год столкнулся с проблемой на D4 когда ставлю то 3 переключения скорости происходят а на 4 не переключается и на 3 стрелка подымается но не переключается что это может быть? Заранее спс.
Привет! Ну тут так не подскажу, это по ходу с коробкой что-то…
Четкий аккорд! К успеху идёт! Следим.
Спасибо, как и у тебя планов много.
Значит в бой ! :)
Подскажи, а фары у тебя передние случайно не от 6го акорда(Японца)?..уж очень они похожи! И вообще они взаимозаменяемые?
У японца они более плоские, чем у европейцев. Но сама структура похожа.
Взаимно)
Подпись. Заинтриговала эпопея с первой лямбдой…