Всем привет!
Не дождался потепления и решил на больших выходных поставить, наконец, нормальный бампер. Наконец решена головоломка — от чего же у меня стоял бампер — от Honda Integra DB9
Так обнаружены следы удара в передок, причём не слабо…
По замене ничего сложного, описывать нечего, смотрим фото:





Integra

Accord

Integra

Accord





P.S. Сори за грязную машину, погода не айс и фото на мыльницу…(
1. Нужно менять левую ПТФ, разбито стекло и отражатель выгорел.
2. Нужно менять бачёк либо колхозить второй моторчик для подключения омывателя фар.
3. Нужно поменять номер на прямоугольный.


Comments 21
Привет, где бампер такой достал?
Привет. Бампер такой же как у тебя, обычный дорестайл, просто с оригинальной губой из комплектации sport
Fallenstorm
Привет, где бампер такой достал?
docviewer.yandex.by/view/…kxNzcwMTMyfQ%3D%3D&page=2
Прям подошло один в один! Че за Интегра год какой не в курсе? Правда вид стал бодрее.
Я покупал машину с бампером от Интегры, на обратной стороне написано integra DB9. А родной с губой вообще чётко встал
видон то как поменялся!
ага, самому нравится!
Ну вот, другое же дело)
разумеется!)
Мля-я-я, тоже надо такой бампер. Мой — гавно!
он у тебя такой же, только без ПТФ и губы
Он в хлам! На шпакле держится. Просто не видно его толком на фото.
Ааа понял
а усилок не планируешь восстановить?
вообще надо бы!)
будешь делать-ждем отчет!
Обязательно
kaban-BY
вообще надо бы!)
усилок бампера большую роль играет в жесткости ланжеронов.ставь однозначно!
Да там нужно наваривать крепления
Гораздо бодрее вид! 👍
А усилок не слабо раскурочило.)
Вид да, намного лучше!)
не плохо приложили передок, что даже не осталось креплений для усилителя бампера…