Всем привет!
Не хотел ставить магнитолу в нижнюю часть, т.к. не удобно во время дороги смотреть в низ. Данный Пионер с возможностью прошить Навител, решил, что не удобно будет пользоваться если он будет стоять внизу.
Первым делом разбираем панель:


Блок управления климатом, прикручен 2 болтами, далее, просто смотрим с водительской у ног стороны 1 тросик снимаем и 2 второй там же только с пассажирской стороны



Далее подключаем и примеряем Pioneer AVIC-F930BT


Далее идём вандальным путём и спиливаем лишний пластмасс, чтоб получилась плоская площадка для крепления снизу


Посадил блок климата на саморезы, закрываем всё накладкой — и получается как с завода)))



Осталось подобрать кормашек, чтоб поставить снизу, под блоком. А так же дождаться оригинальной рамки под нави комплектацию ( 39811-S1A-E00ZA ) чтоб не было щелей вокруг магнитолы.
Звук конечно стал в разы лучше! Далее по плану замене колонок, подключение камеры заднего вида и установка Navitel.


Comments 21
Так а тросы нормально стали?
немного протянул их по другому, температура немного туже крутится. Просто получается, что они теперь длиннее, чем нужно
а проводки хватило?
проводки вообще без проблем
Laur1k
а проводки хватило?
так сейчас выглядит
вы камеру заднего вида не подключали?
www.drive2.ru/l/490686751782731812/
Классная задумка ₽ хочется увидеть финал )
www.drive2.ru/l/493778303602131058/
На последних фото видно, там снизу сделал кармашек
а длинны тросиков хватило до места их крепления? мне кажется расстояние то места крепления стало гораздо больше
Да, стало наоборот больше, крутилка температуры стала немного туже крутиться, в остальном всё отлично
Ты хочешь кармашек вместо часов?
Да
У меня есть кармашек, мне нужны часы. Махнемся не глядя?
А какой у тебя карман ?
Штатный. Смотри свою вторую фотку. Там у тебя часы, а у меня кармашек небольшой.
Просто штатный может не влезть
kaban-BY
А какой у тебя карман ?
Туплю жёстко. Карман же там как раз под размер часов. Вот он на схеме.
👍
класный мафан! был когда-то такой
да у меня уже второй такой!) На гибриде такой с салона стоял (с Голландии). А потом нарулил его в аккорда Американца и перед продажей его снял — будет кочевать со мной) Вот ещё навител прошить и огонь!)