Всем привет!)
И так, после долгих мучений и подбора лямбд, описываемых в предыдущих двух частях:
Борьба с лямбдой (ничего не помогает)
Продолжение борьбы с Лямбдой (почти разобрался)
Я наконец разобрался с кривой проводкой и на первую лямбду подключил DENSO DOX-0109 а на кторую поставил обратно, то что у меня стояла. Чек сбросил путём вынимания предохранителя со стороны пассажира, под номером 13.


Упаковка DENSO DOX-0109



Всё на своих местах :

Ассорd Доволен

P.S. Проехал уже порядка 1000 км. Чек не горит.
Самое главное расход упал! с 15 литров до 11 литров ГАЗА!
Однако появился непонятный затуп, на холодную, проезжаешь немного всё норм, а потом жмёшь на газ — а она не едет, точнее еле катится, пока не выжмешь газ в пол и только тогда начинает набирать скорость, потом резко затуп пропадает и всё, на горячую такой проблемы нет… В чём может быть проблема ?


Comments 20
Доброго времени суток! Решил проблему с затупом? У меня по мимо затупа, ещё и глохнет на холодную через пару минут прогрева, перегазовка помогает, но потом опять глохнет, на горячую уже нормально едет, Одиссей 2,3 1999 года
да, всё гуд!
Лямбда решила вопрос или что то другое?
лямбда
Ты замерял какое сопротивление подогрева лямбды DENSO DOX-0109?
15ом
Ставил универсальную лямбду на Сivic, так у них в инструкции указан какой провод к какому нужно подключить, но по итогу ошибка была в сомой инструкции(Машина тоже тупила.
Да может быть и такое
У меня тоже вчера лямда умерла, была denso, заказал с распила завтра буду ставить
Сколько Дэнсо прожила?
Год
Понял, спасибо!
Вот в чём беда, загнуло. От sir-t не подошол
А почему не подошёл ? там может проводка по другому идёт ? сопротивление мерил ?
Да, фишки разные, короче не подходит.
Через такое подключали
надо может тестером проверить, я тоже долго с проводкой разбирался
Проверяли
kaban-BY
надо может тестером проверить, я тоже долго с проводкой разбирался
Сейчас снова в поисках
Понял
Такая проблема у меня была когда умирала первая лямбда.