Ford Escort RS Turbo
Ford Escort 1987, engine gasoline 1.6 liter., 250 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Lada 2105 Попытка №3, Lada 2105 Как дать спринта за1000$ and Ford Escort RS Turbo
Moscow, Russia
Owner's review
Ford Escort RS 1600 Turbo '87
Машина родилась в далеком 87 году в Германии. Там на ней ездил аккуратненький Фриц, протирая её фланелевой тряпочкой. И, прежде чем попасть в Россию, наезил на ней 100 тыс км. Но перед тем как попасть ко мне она побывала еще в паре рук(мои друзья). Я взял её с пробегом 110 тыс, новой турбиной и устающим Джетроником. Машина быстрая и БОЖЕСТВЕННО рулится. Сейчас на тотальном ребилде.
В стоке:
1.6 Турбо(Garrett 17) на Джетронике
Блокировка
Антипробуксовочная система(механическая)
Сиденья Recaro(сток)
Спеки на 22.07.2011:
Двигатель:
Турбина Garrett 25(от Nissan Silvia sr20det)
Бустконтроллер механический
Форсунки Hirsch Performance 390cc
Свечи NGK Iridium
Блофф HKS ssqv
Насос Walbro
Ресивер — кастом
Пайпинг — кастом
Cold Intake — кастом
Выпуск полный прямоток на 63мм трубе
Банка HKS Silent
ЭБУ "Январь 5.1"
Остальное:
Блокировка LSD
Подвеска Koni Sport -50мм
Диски '15*8 в стиле BBS RM001
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (250 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1987, purchased in 2009
- Ford Escort Mk4 in production since 1986
Accessories




Driving complications


Events





Fuel efficiency

Modifications




Observations and impressions

Photos and Videos




Repair and maintenance




Miscellaneous


















Comments 577
Класс
Привет а у тебя нету 3 виртелок на консоль печки ?
Подпись
Подписочка эскорту.Эскорты обременяемся)
здоровье во всем теле и бизнес и спорт китайская гимнастика домашнее видео 25тр
Крутой фордик) подпись!
девочка отличная, машинка еще круче!
удачи!
Крутейший эскортик! Однозначно подпись!)
Хороший фордик, а вот чё ты сделал, что форсунки заливать перестали?
Январь установил
маня зачетная
крутий ескорт, удачі на дорогах!
Следим)))
классный RS! подпись
У меня номертоже вах) и диски как у тебя)
привет, тоже хочу себе ескорт, но внешне больше всех нравится мк4, салон от мк5, а на примете есть кузов мк3. к тебе вопрос, может подскажешь, становится ли салон (дверные карты интересуют) и двигатель от мк5 (90ых годов) в мк3 без особых переделок? как проводка сращивается и тд. и есть ли разница мк3 и мк4 кроме крыльев и оптики, или это типа рестайлинг просто? спасибо
офигенная! подпись
чотенькая, подпись!
ескорт бомба))подпись
Прочитал весь твой бж с начала до конца!
Заслуживаешь уважения!
так держать!