Ford Escort "stance"
Ford Escort 1987, engine gasoline 1.3 liter., front wheel drive, manual — owner review

Smiy
Was 2 weeks ago
Ruslan
I drive Audi Q5 Quattro, Mercedes-Benz V-Class 🤘black🤘, Mazda 626 Coupe redkorch and 3 more cars
Kaliningrad, Russia
I drive Audi Q5 Quattro, Mercedes-Benz V-Class 🤘black🤘, Mazda 626 Coupe redkorch and 3 more cars
Kaliningrad, Russia
Owner's review
Коротко, делаем авто для повседневной, но отдыхающей езды) вкладываю всю душу, и желание сделать его совершенным) СДЕЛАНО:
1.восстановлен кузов, пока частично.
2.восстановлен двигатель, полностью.
В ПРОЦЕССЕ:
1.работа по салону.
2.работа по занижению и установки дисков BBS
3.работа по музыкальному оформлению ( голова alpine, нч alpfard, средние Hertz., Саб Helix в коробе ЧВ, усь Kics, усь на клонки не помню)
В ПЛАНАХ:
1. Установка двигателя от Мондео 2.0 зетек.
2.Установка спортивной выхлопной системы.
3.Установка спортивной тормозной системы.
4.Установка винтовой подвески.
Пока что все))
Features and Specs
- Engine 1.3 gasoline
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1987, purchased in 2013
- Ford Escort Mk4 in production since 1986
Text edited 12 years ago



Comments 30
Какие то радиаторы новые есть, а также наконечники и крыло, вроде левое
на гранаду?
На эскорта
эскорта нет больше в живых только его мотор в кабрике теперь
Эх
да у самого новых запчастей по тормазам куча так и не поставил(
пора закрыть проек)
Шестерка тебя натянет !1)))))
Ну кончно))))) у меня на 2ой жгет резину)
а у меня на 3 тей азазазазааз)))))
Привет, хороший фордец, тоже хочу стэнс сделать :) Интересно как твои дела будут развиваться :)
Ну так вперед тут на сайте есть на кого равнятся уже готовые проэкты у меня просто долгострой))) я не спеша делаю)
Подпись!
Красава, подпись !
Подпись)
забегай в гости)
подпись!классные стопы получились, заинтересовали!)
могу сделать такие, за отдельную плату)
спасибо но наверно доставка обойдется дороже чем работа))
ммм, ну тогда не знаю)
Arch17
спасибо но наверно доставка обойдется дороже чем работа))
да не, не более 500-700р думаю если в грузию