
Работа идет полным ходом. Для упрощения пайпинга холодную улитку пришлось развернуть на 180 градусов.

Также заодно покрасили шкив(напомню, на него был приварен реперный диск). На алюминиевый стал похож ))

Начали придумывать пайпинг, нацепили силиконки, продумали схему…



Но на этом пока закончили, тк спешили посмотреть хоккей. И НЕ ЗРЯ! Поздравляю всех с победой в тяжелейшем матче! Парни молодцы, не смотря на субъективность судейства! Россия ВПЕРЕД!




Comments 7
Смотрится машинка зверски!Жду продолжения!
Сейчас еще зверски смотреться начала))) Скоро продолжение.
cколько коников будет на выходе?
Это сможет сказать только диностенд. Стараемся выжать максимальный КПД. Хотя дуть планируем очко, чтобы не уменьшать её ресурс.
пнятно) удачи в постройке!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!
Сегодня в бокс не едем )) 22.15 Россия-Финляндия.