Каблук
Кабрио
Цвет и фон)))
Цвет и диски
Губа
Цвет, лак, диски, зеркала
Чистота
САМЫЙ КРУТОЙ!
и че он жив еще?
самый крутой это с ходовкой, приводом и мотором от РС косворт ! Это вообще чума !
да, темавские тачки!
Первый эскорт (каблук) сильно выглядит, довольно редкая штука не говоря уже о турбированном!
Компомотивы — просто секс.
Ну а лак можно и здесь сделать )
Какая красота!
крассссавцы! бесссспорно!
только второй фиолетовый кабрик каккойто заколхоженый… =\
а каблук ну просто самый секас) чисто гоночный кузов в нём))
Согласен. Второй кабрик убрал. Вместо него синенький сток выложил)))
Певый и последний бльше всех нравятся.
согласен! ммм…секасные
Comments 9
и че он жив еще?
самый крутой это с ходовкой, приводом и мотором от РС косворт ! Это вообще чума !
да, темавские тачки!
Первый эскорт (каблук) сильно выглядит, довольно редкая штука не говоря уже о турбированном!
Компомотивы — просто секс.
Ну а лак можно и здесь сделать )
Какая красота!
крассссавцы! бесссспорно!
только второй фиолетовый кабрик каккойто заколхоженый… =\
а каблук ну просто самый секас) чисто гоночный кузов в нём))
Согласен. Второй кабрик убрал. Вместо него синенький сток выложил)))
Певый и последний бльше всех нравятся.
согласен! ммм…секасные