Только сейчас дошли руки выложить фото с Южных озер 17.07.2011
Это только некоторые фото. Еще выложил в блоге: www.drive2.ru/users/barto…/288230376152030086/#post
Автор фотографий: SamaelGTR




















Только сейчас дошли руки выложить фото с Южных озер 17.07.2011
Это только некоторые фото. Еще выложил в блоге: www.drive2.ru/users/barto…/288230376152030086/#post
Автор фотографий: SamaelGTR




















Comments 8
в базе там SR16VE, 170 сил.
Многие действительно sr20ve ставят.
Да-да. Там ср20ве.
Я еще спрашивал, почему ДЕТ не ставят. Сказали, что тоже ставят, но ВЕ надежнее.
Ого, живой пульсар ВЗР на 2 фотке!
Насколько я помню, там 2л 190лс. или около того. ехала очень технично.
Да, трасса узкая нереально, так еще и камешки с песком, весело одним словом.
Хмм… а че трасса то такая узкая?
трасса находилась на территории котеджного поселка
хорошо время проводите)