Audi A4 Avant quattro
Audi A4 Avant 2005, engine gasoline 2.0 liter., 200 h.p., all wheel drive, manual — owner review

I drive Audi A4 Avant quattro, Peugeot 607 диван, Audi A4 Avant, Audi 80 Quattro and Volkswagen Golf drovag
Garoowe, Somalia
Owner's review
На все сомали я одну такую нашел. Ей 20 лет, а состояние, без преувеличений, новой.
Сервисная книжка обрывается на 2019 году, с пробегом 132 000 километров. Сейчас очень похоже на примерно 180 000.
Как и по салону, даже левый валик боковой поддержки не затерт да и сидуха не просижена. Так и по состоянию, там вообще все работает, еще и как должно, и ничего не раздолбано. Я свой серый сарайчик в 2010 году покупал в состоянии даже похуже. Штурман 5 летку точно такую же, купил тоже 2010 году с пробегом 150К вот она была точно в таком же состоянии. Машина времени на 15 лет…
Как она меня дождалась с апреля, когда я ее нашел, просто чудо. А перед покупкой продавец еще и скинул 400 евро. Конечно я оставил залог на пробные таблицы(для перегона даются на сутки) и ломанулись с другом ее покупать, через всю страну на границу с кокосово.
Бензин тут дикая редкость, 2.0TFSI еще реже, и конечно она кватро турбо сарай с МКПП6.
Цена вопроса… 4500 EUR
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (200 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Manufactured in 2005, purchased in 2024
- Audi A4 Avant (B7) in production since 2005
Accessories





























Comments 17
Тесная машина, или норм? Водителю. Уже полгода Б6 Б7 мониторю, вот думаю, я вообще влезу в неё? Может на гольфе 5м ездил? Ну так, сравнить
Ну тесная у все свое понимание. Чуть просторней даже 7го гольфа
Мне с моими 190см и 95 кг веса, вообще не тесно. И если полностью отодвинуть сидуху до педалей не достану. После скаута тесно не будет
После не планируется. Совместно))
Vitaly-RU
Ну тесная у все свое понимание. Чуть просторней даже 7го гольфа
Мне с моими 190см и 95 кг веса, вообще не тесно. И если полностью отодвинуть сидуху до педалей не достану. После скаута тесно не будет
Я в скауте тоже до педалей не дотягиваюсь. В таком режиме слева конкретно в стойку пялишся, а не в стекло, и до ручки КПП тоже хрен дотянешься)) так чта это не панацея.
А колонка рулевая там — низко над ногами?
Она и по вы соте и по вылету регулируется. Я коленками об нее не бьюсь :)
istrebitel00
Тесная машина, или норм? Водителю. Уже полгода Б6 Б7 мониторю, вот думаю, я вообще влезу в неё? Может на гольфе 5м ездил? Ну так, сравнить
Поездил сегодня на 6м гольфе за рулем. Ну конечно В7 намного просторней, она все же на класс больше.
Этот весь класс съедает продольный мотор. База у б6-б7 2,65 емнип. Вот б8 уже больше. На б8 я ездил, она по моему даже теснее котавии)) вот я и напрягся что-же тогда в б6-б7
Ну вот я сел после В7 в Гольф 6, заметно теснее
Да не тесно, но В7 простороней
Двухлитровый бензин — самое сладкое для покупки. Ты теперь и сам увидел, что они тут никому не интересны и следовательно стоят в прекрасном состоянии.
Удивляюсь таким продавцам, что не боятся держать у себя годами подобные конфигурации.
Моя 156 2.0 вообще никого не интересовала
Реально в Сомали покупали)))
Нови-позар стремное блин место да :)
И свалили в Рашку :)
Спасибо дядь огромное, без тебя бы я пока не выгреб :)
Почти угадал цену, думал 5 килоевро. А состояние очень хорошее внешне. Помню эти машины с реальными 120-150 в гораздо худшем.
Изначально 4900 и продавалась. Но бензин кватро, не любят это в сомали :) Им дызл и недопривод. Экономят.
Думаю по этому она и продаца не могла 4 месяца. А потом приехал я — АААА дайте две :))
Состояние и технически такое же. Ну сцепа думаю через 50К в морг
И почему я не удивлен… ;)
Чем не удивлен? :)
Покупкой.
Аааа, ну так :))