www.thingiverse.com/thing:6776327
Родной потерян, а АКБ заколебал елозить :)

Он только ОЕ, а по помойкам мне ездить лень. Выступ самого фиксатора такой не большой, потому что деталь печатная, но больше и не надо.
Печатать лучше из ABS
8 walls
8 top/bottom

Сделан из 3 частей. Сам фиксатор, стопорная разрезная шайба и ручка — иначе его хрен накрутишь :)

Необходимы болты:
М8х25 или М8х30
М3х8 или М3х10

Деталь на самом деле пустяковая. Но все равно занимает пол дня, хоть и в фоновом режиме, пока размеры подгонишь.
Я их проверял на ОЕ аккумуляторе, да тут такое бывает :р

Found on photo: 3013008
P.S. Что бы 2 раза не вставать там же, засов знака аварийки 4B98678994PK



Comments 4
Засов знака аварийки видимо надо из металла делать, а то напечатанный недолго проходил и вскоре сломался) хотя не знаю из чего его мне напечатали
Я в него конскую фаску сделал — не сломается. Ну он в принципе толще чем ОЕ. Печатать такое надо из АБС конечно а не как народ фанаты ПЕТГ.
Народ просто любители повоторить ОЕ до миллиметра, а это не правильно, тем более в случае печати. Вон мой фиксаттор АКБ ничего общего с родным не имеет, ручка сбоку а не спереди. А сделано так именно потому что деталь печатная.
Из абс прочнее чем petg? В какой программе рисуешь? Какой принтер?
ПЕТГ хрупкий пипец. АБС нет. Там же дело не в прочности
Черчу в силиде. Принтер эээ я же на балканах :)) самосбор
www.drive2.ru/b/650854809624126279/