FormerVolkswagen Golf GTI босяк
Volkswagen Golf GTI 2011, engine gasoline 2.0 liter., 281 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

Iegorsergeevich
Was more than a month ago
Egor Chernov, 34 years old
I drive Ford Mustang 5.0 and Volvo XC60 R-design (before: 4 cars)
Kyiv, Ukraine
I drive Ford Mustang 5.0 and Volvo XC60 R-design (before: 4 cars)
Kyiv, Ukraine
Owner's review
Прикупил себе салатовый жоповоз после эвика. Хорошая машинка на каждый день. Жрет мало, в обслуживании копейки, сел и поехал. В планах выхлоп, чип, музыка. Также избавится от "Пакета плохие дороги" то есть опуститься ниже к земле, ну и дисочки посимпотичней, по мелочи, короч :)
нет не пленка,
нет не перекрас,
цвет родной с завода!1)
Подвеска:
-Винтовая подвеска XYZ Racing Super Sport (-70mm)
-Сайленты RS3
Диски:
-Tomason TN15 5X112 19" ET45
-Диски 18" FALKEN RT 11C Black (8J 5*112 ЕТ40)
-Резина Yokohama Parada Spec-2 (225/40 R18 92W)
Стайлинг:
-Передний R20 бампер + DRL
-Пороги R20
-Задний бампер R20,
-зеркала в черный глянец
-задние темные фонари R20
-вихлоп Ulter от Golf V R32
Движка:
Stage II ECU Upgrade + downpipe
Instagram — @eg.ch
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (281 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Manufactured in 2011, purchased in 2014
- Volkswagen Golf GTI Mk6 in production since 2009
Text edited 9 years ago
Events

19
Незалежність 2к16
meetup

6
Low independence 2016 | Dropmode
meetup

20
Поездка на Leocult во Львов
meetup

20
Worthersee 2k16 part 4 + Wien
road trip

20
Wörthersee 2k16 part 2
road trip

17
Worthersee 2k16 part 1
road trip

18
Motorbeat BBQ
meetup

14
Случайно залетели на Old car fest
cruising

14
Выходные с Audi TT quattro и gti mk7
test drive

5
Дрифт викенд, зима в Киеве и зеленка на лете)
cruising

3
Тизерок
meetup
Modifications

10
Освежил оптику в LED4CAR
styling

10
2k17 сетап
tuning

7
Немного свежего на сезон
tuning

17
Тормоза "Lamborghini" ))
tuning

5
stage II
tuning

6
R Жопа
tuning

16
О, Зеленый фольцваген и его друзья
styling

1
Rrrrrrr
styling

15
"R" по кругу в процессе установки
styling

12
пришли R пороги, вопрос по покраске дицков + тизер)
styling

16
Фотки + пару мелочей + впорос по покраске дисков
tuning

17
как мы винты ставили
tuning

7
Замер на стоке
tuning

1
Поездка в Morendi
tuning
Observations and impressions

1
мой новый авто — Mustang GT
car purchase

1
Гольф продан, тюнячки ОСТАЛИСь
car sale

3
Настало время расстаться с автомобилем
car sale

1
Выборы! )
observation
Photos and Videos

17
Немного красивой осени вам в ленту
photo

10
Красивая наркомания
photo

19
фотоньки
photo

15
backstage сочных фоточек
photo

19
Worthersee 2k16 part 3
photo

5
осенние тапки
photo

Видос
video

8
Просто немного лютых фоток
photo

3
случайные фоточгэ
photo

1
Дрифтую на переднем приводе
photo

Видосик
video

9
Немного движения
photo

17
Атмосферные ph во время съемки vd. Тизер Видео
photo

10
Сезон открыт
photo

2
Behind the scenes
photo

5
Гольф под излучением
photo

14
Фото зеленки и друзей
photo
Repair and maintenance

2
Даунпайп Rud
parts

4
Продам вставку(диффузор) в бампер R look
parts

10
Нужно больше диодов или подключил DRL + вопрос по дисками
electronics

12
Замена масла в ДСГ и еще пара ништяков
dealership service
Wheels and tires

1
Тизерок Колес на весну 😀
wheels

4
Изучу спрос на свои диски Tomason
wheels

11
Фотопост Летних тапуль
wheels

5
Покрасил свои сапоги, изучу спрос на диски
wheels

11
Гольф на роторах и остатки фотосета
wheels

19
Жесть на 19" от W221 + EZ LIP
wheels

11
Мысли начинающего стенсера :D
wheels

5
Примерка
wheels

5
Зимний вариант дисков
wheels

1
Low&slow :)
wheels

7
Диски в черный хром. Где так покрасить?
wheels

11
Зимний вариант)
wheels
Miscellaneous

4
Блог Nothing_extra и сервис
just for fun

2
Выборы
jokes

1
Патрачено)
just for fun
11
Зимние события
just for fun
















Comments 697
Привет от купры сегодня, 21.07. славно было…
+1 Земляку🌏
Подпись и удачи на дорогах 🍀
Отличный автомобиль!
Потрясная малышка😍😍😍
Подпись собрату!)
Подпись
Не знаешь как точно цвет называется?
Цвет классный
Подпись;)
Привет!
Подпись.
Иногда вижу тебя на левом берегу, утром в пробке до м.Левобережная))
Прикольный гольфец!
Соседи, часто вижу его
Подпись! Классный авто!
красатища…
Обалденный гольф!
Встречал тебя пару раз в Киеве)
Хорош киви)
Подпись!)Что за диски на аве?Вроде Аудюшные, но что-то не то…)?
крутая гонка!
Нихренасебе какой огонь )
спасибо, взаимно)
Подпись! красивый авто)