Так как мой старичек уже немного подустал, глаза перестали нормально светить, внутри них болтались всякие насекомые и т.д. :D
Собственно перед мной встал вопрос об улучшайзинге передней оптики. Сначала думал купить новые пратащить из польши но после того как я увидел ценники, то решил что оптимальным вариантом будет восстановить оптику по месту.

Под руку попали отличные ребята из LED4CAR
Обращайтесь, если что, фигню не посоветую :)
Led4Car.com.ua
facebook.com/led4carua
led4car
Ребята предложили распаковать фары, почистить все, восстановить отражатели, короче привести все в идеал + покрасить маски фар в черный и покрыть все это дело какой-то супер крутой пленкой, название не запомнил)) и все за вменяемый ценник.








Дальше расскажу про нашу поездку на Raceism 2k17

Далі буде


Comments 12
Круто смотрятся черные фары))
Проделывал аналогичную операцию в Харькове, только фары у меня без диодов. В черном цвете выглядят круче
Мне эти ребята усовершенствовали оптику Крузера. У ребят правильные руки. Правда и ценник правильный))).
Під Львовом?
…і, не написали, що будите у нас господа?
Магнит 100% ))
еще б сделали, чтоб дхо тухли на полнакала и вообще б цены им небыло. А то ночью они нормально слепят
я катался с отключенными дхо, но тогда выбивает постоянно ошибку.
а че оно не делается просто как в стоке у гольфа Р?
патаму что у меня диоды в фарах
шик, блеск, красота!)
Выглядит конечно просто космос
что сломалось то :)?