Диски купил, винты восстановил, тормоза на покраске, скоро будем все инсталить в тазик :)
А какие параметры у дисков? :)
Пост продажи уже совсем неактуален?:)
с новым годом))
Дай бог чтобы не одинаковые были :D З.Ы Рамка классная! Жаль таких длинных нету (
вы бы там уже по кругу пускали свои диски в nothing extra ))
Это новые
не с джетты диски?)
Нет, новые
Прикольная рамка, только придётся номер подрезать))
У нас, можно просто поменять номер на американский образец)
Красава! Дашь покать на дисках месяцок, ты все равно еще их ставить не будешь))) ямы как никак) 😂😂😂
Comments 11
А какие параметры у дисков? :)
Пост продажи уже совсем неактуален?
:)
с новым годом))
Дай бог чтобы не одинаковые были :D З.Ы Рамка классная! Жаль таких длинных нету (
вы бы там уже по кругу пускали свои диски в nothing extra ))
Это новые
не с джетты диски?)
Нет, новые
Прикольная рамка, только придётся номер подрезать))
У нас, можно просто поменять номер на американский образец)
Красава! Дашь покать на дисках месяцок, ты все равно еще их ставить не будешь))) ямы как никак) 😂😂😂