FormerSkoda Octavia [ТурбоБеляШ]
Skoda Octavia 2012, engine gasoline 1.8 liter., 152 h.p., front wheel drive, manual — owner review

sasch-d
Was 1 day ago
Owner's review
Авто куплен в августе 2012.Базовая комплекация Ambition с дополнительными опциями: Пакет №2 (противотуманные фары, малый кожаный пакет (кожаный руль, кожаная рукоятка ручного тормоза), задний парктроник, круиз-контроль, аудиовход в подлокотнике Jumbo Box, климат-контроль 2-зонный, передний подлокотник Jumbo Box).
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (152 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2012
- Skoda Octavia A5 Mk2 in production since 2004
Text edited 11 years ago
Photos and Videos

4
💥Летний look 2017💥
photo
Repair and maintenance

1
Ravenol SSL 0w40
scheduled maintenance

1
Подготовка к ребилду подвески и тормозов
parts

1
Стоит ли обслуживать авто у дилера, после окончания гарантии?
scheduled maintenance

6
Август 2014 ТО 2
scheduled maintenance
Wheels and tires

6
Мой шинный опыт(6 лет)
tires

3
Enkei+Goodyear Uitragrip Ice+
wheels

2
Летний комплект r18
tires

1
Goodyear eagle f1 asymmetric 3 225/45 r17
tires

1
Эксперимент: зимние шины — лучше узкие или широкие?
tires

1
Про диски OZ
wheels

1
Gute Fahrt: Тест летних шин размера 225/45 R17 (2015)
tires
Miscellaneous

11
На каких шинах ездят в Formula Drift Japan
just for fun

1
В Германии закрывают завод дисков ATS
just for fun

1
Знаковое событие)
just for fun

1
Парковщик 80-го уровня))
jokes

1
Собаки-вандалы изувечили Volkswagen Jetta
just for fun

1
WD-40 (варианты использования))
just for fun

2
Febest-полный Шлак!
just for fun

1
Расход 1.8 TSI(МТ)
just for fun

1
Это VAG)
just for fun
![Skoda Octavia [ТурбоБеляШ]](https://a1.drive-data.ru/wgAAAgPJN-A-960.jpg)




Comments 112
🤝➕
Сколько же у вас дисков? )))
Заодно посмотрел, как разные диски могут смотреться на моей машине ))
Это все, что стояло с 2012г))
👍👍👍турбо беляш🔥🔥🔥
Подпись Беляшу!)
Взаимная подпись)
Привет, активацию скрытых функций не делал?
Сделал все, что можно, причем давно)
Подпись земляк
Привет, взаимно!)
подпись с Воронежа))
Привет, взаимно!)
Воронежцу подпись с особой любовью! очень нравится Воронежская область)
Взаимно, подпись очаровательной Субаристке!)
Взаимная подпись))
Уже читаю)
Шкоде взаимная подпись хозяину удачи на дорогах!
Спасибо, взаимно!)
Взаимнаяподпись, беляш?!