да у нас даже половина из этих моделей шин вообще в россию не завозится )))Так что ездим на том что к нам привезут .В том году хенкукр рс 3 не завез, а новую модель тоже не завез, и капец весь тайм аттакподсел на жесткую экономию мне кажется )))
А как же ахилес? Зестина… Ещё какие то… Не помню
Ну тут ещё играет тот фактор, что некоторые пилоты катают на определенной марке согласно контракту со спонсорами
Не показатель) Гоча на другой резине ездит)))
Comments 4
да у нас даже половина из этих моделей шин вообще в россию не завозится )))
Так что ездим на том что к нам привезут .
В том году хенкукр рс 3 не завез, а новую модель тоже не завез, и капец весь тайм аттак
подсел на жесткую экономию мне кажется )))
А как же ахилес? Зестина… Ещё какие то… Не помню
Ну тут ещё играет тот фактор, что некоторые пилоты катают на определенной марке согласно контракту со спонсорами
Не показатель) Гоча на другой резине ездит)))