Кен Блок проехал 7км по асфальту с проколотым колесом, но его колеса OZ сделали свое дело.
Маленькая поправка — Кен ехал со скоростью 300 км/ч !
ОЗ — ОЗам рознь…
унылое литье, вот и развалились )
По-моему они квадратные все )
Как то повезло ему, что они до прокола не развалились. То что у нас продается сейчас типа суперультралегкие ОЗ, это кака совсем же
Это если реплика, то кака. Если настоящие OZ, то там все гораздо лучше :)Конечно, с дуру можно все что хочешь сломать… ;)
Да не, так задумано — привентивный индикатор спущенного колеса))))
не понял смысл поста)
Так это реплика, под мои косят!
Ротозей он.
Доехали из пункта А, в пункт Б и не развалились))
Че они сделали?;)
+1?
Relokim
Развалились
Comments 14
Маленькая поправка — Кен ехал со скоростью 300 км/ч !
ОЗ — ОЗам рознь…
унылое литье, вот и развалились )
По-моему они квадратные все )
Как то повезло ему, что они до прокола не развалились. То что у нас продается сейчас типа суперультралегкие ОЗ, это кака совсем же
Это если реплика, то кака. Если настоящие OZ, то там все гораздо лучше :)
Конечно, с дуру можно все что хочешь сломать… ;)
Да не, так задумано — привентивный индикатор спущенного колеса))))
не понял смысл поста)
Так это реплика, под мои косят!
Ротозей он.
Доехали из пункта А, в пункт Б и не развалились))
Че они сделали?;)
+1?
Relokim
Че они сделали?;)
Развалились