FormerPeugeot 406 old T34
Peugeot 406 1996, engine gasoline 2.0 liter., 137 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Land Rover Freelander HSE SD4 (before: Skoda Yeti and Peugeot 406)
Moscow, Russia
Owner's review
--ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ-- :))
Машина 1996 года, семейная, по ПТС 3 3 владельца, 3- это я :) Пригнана из Германии в 2004 году. Она мне очень нравится, единственная машина в которой я лежу, вожу с удовольствием, и чувствую габариты до миллиметра.
Обслуживаюсь в АВЕС-Пежо на юге Москвы, заменил всю ходовую, коробка новая (куплена 2 года назад)
Сделана шумоизоляция — от капота до багажника, включая полы, двери, арки, и зачем то потолок :)
а все остальное по мере жизненно важного!
заменили и исправили:
— рычаги передние задние
— сайлентблоки всех рычагов
— шланг высокого давления насоса ГУРа (после чего насос перестал гудеть)
— тормозные диски
— тормозные суппорта (все 4)
— система ручного тормоза (от тросов до "тарелок" защит)
— электрика (привел в порядок)
— ремень ГРМ и помпа
— сальник двигателя
— крепление двигателя
— аккумулятор
— свечи
— выхлопная система (вся)
— новый катализатор Евро4
— выхлоп спортивный MG-RACE с приятным бассом :)
по кузову:
— заменил старый передний бампер
— заменил переднюю оптику
— заменил капот
— решетки радиатора и прочие декали передка
-ВСЕ НОВОЕ-
— замена компрессора кондиционера
— очистка радиаторов
— НОВОЕ лобовое стекло
— активная антена BLAUPUNKT
— новая голова (музыка)
— 8 канальный усилитель KENWOOD на 2 кВт с выходом на саб
+ зимняя резина
+ новая летняя резина (куплена в апреле)
+ новые диски (черные, покупал так же в апреле)
честный пробег без скруток 191211км
+ полная шумоизоляция салона
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (137 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1996, purchased in 2010
- Peugeot 406 in production since 1995
Driving complications





Events


Modifications













Observations and impressions

Photos and Videos

Repair and maintenance










Wheels and tires


Miscellaneous







Comments 31
подпись
подпись!
всегда любил именнно этот кузов пыжиков! Подпись с меня!
подпись!
подпись)
дорестаил рвет) ) )подпись) )
подпишусь, возьму парочку идей твоих)
класс! подписался) буду следить)
Интересный БЖ, подпишусь :)
лови подписочку)
удачи на дорогах)
спасибо за голос)
Эх…приводной реень год продержался, благо вовремя заметили
Угу, щас вон снова косяк вылез, ушел в авес на 4 дня, благо на халявный ремонт
крутой 406! насыщенный бж, можно многое узнать нового) подписался, заходи в гости)
отличный кот))
В потрясном состоянии!
Подпись, буду следить за обновлениями!
подписываюсь!
котэ)
по просьбе трудящихся…2 фотки машины целиком :)
Comment deleted
хм…а спамить рекламой то зачем?