В связи со скончиной моей прежней системы (треслун экран, который был заменен, но появился новый спортивный интерес) был остановлен выбор на Pioneer MVH-1400UB
Аппарат без CD-привода, моментальное считывание USB, качественное звучние, удобное снятие/установка морды и прочие аспекты.

для меня самое главное — это компонентный "тюльпан" выход на усилитель, и именно 4 канала


кто собирается подключать на будущее:

синий провод — от моего усилителя
сне-голубой — от исо разъема пионера
сюда же я подключил плюс для активной антенны
внешне аппарат достойно сел в родное место
по скорости работы с флешкой покажу вам видео
рекомендую! аппарат стоит своих денег, и я думаю что большинство от CD-дисков уже отказались.



Comments 4
проблем с подключением усилка небыло
У меня тоже пионер — звук отличный, но мне больше нравиться когда юсбишка на задней стороне и можно удлинитель в бордачек вывести, так внешний вид как то лучше.
мафон отличный, пионерЫ знают свое дело) а дисками кстате пользуюсь, мне так удобнее бывает иногда или когда плеер сел, на моей флешки нет)
у меня практически такой же, только +cd когда начал пользоваца понял что сиди ненужен совсем и магнитола спустя полгода девственна в этом плане :)
Магнитолой очень доволен :)