еще одна приятная новость
сменил датчик абс правого переднего колесаиз-за него постояно горел знак во ремя дижения.
у меня тоже правый передний глючил! на каждой кочке выдавал ошибку, жудко бесило! заказал новый, привезли и о чудо, ABS больше не выстреливает. езжу так уже год, новый так в упаковке и лежит дома XD
родной, с разборки пыжа
вчера сам менял правый, оборвало, 5 мин работы))какой фирмы брали датчик?
Comments 3
у меня тоже правый передний глючил! на каждой кочке выдавал ошибку, жудко бесило! заказал новый, привезли и о чудо, ABS больше не выстреливает. езжу так уже год, новый так в упаковке и лежит дома XD
родной, с разборки пыжа
вчера сам менял правый, оборвало, 5 мин работы))
какой фирмы брали датчик?