
Последние деньки марта оказались уж очень снежными, и желание фотографировать свою старушку отбивает снег, но…подумав, взял фотик в руки и сделал творческие снимки, не смотря на снежные горизонты вокруг меня :)
наслаждайтесь :)
рад буду вашим комментариям и критике














Comments 12
а мне нравится=) очень мило=)
Оооо какие сексуальные обводы кнопки обогрева стекла…
А дырочка под ключик…
не принимай так близко к сердцу)) сделай лучше нормальную фотосессию чистой темной машины на белом снегу)))
ребят, а текст не читаете? я сделал "творческие" снимки, а не тупо снимки картера, шатунов, шайб и болтов… мне не интересны просто снимки, я их и так по всей москве в день миллион вариаций вижу, мне важно передать на фотографиях то, что мне нравится!
можете ехидничать и дальше :)
успехов вам :)
Я вот реально просто зашел фото тачки посмотреть, но увидел:
лобовое стекло,
Правое зеркало,
Кнопочки автомата,
переднюю решетку. :D
Зато больше никто эти места не фоткает =)
Добавить к фото текст:
Продам: лобовое стекло,
Правое зеркало,
Кнопочки автомата,
переднюю решетку.
e.t.c. :)
ты же понимаешь с каким сарказмом я начну комментить твои фотки, понимаешь да? :)))
ну тогда до новых встреч на сайте :)
всегда рад почитать что-нить новенькое в ленте комментариев!:)
творческий подход к фотографий
xD