FormerOpel Astra GTC Digital Designs Saratov
Opel Astra GTC 2008, engine gasoline 1.6 liter., 116 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive BMW 3 series Touring (before: BMW 5 series, Opel Astra GTC and Opel Astra GTC)
Saratov, Russia
Owner's review
Привет всем кто попал на мою страничку)
Что же, у того как эта машинка попала ко мне есть ёмкая предыстория :)
Решил я покупать уже наконец машину, и бюджет у меня был 250 т.р. Самым главным требованием к будущей машине был кузов купе-хэтчбек, и не раньше 2006-го год выпуска. Присмотрелся я к двешанке купе (ВАЗ 21123), очень уж она симпатичная…но в моём городе не нашлось ни единой не убитой машинки данного вида :( Съездил на авто-рынок, увидел там приору купе, почти новую, за 400т.р…подумал что не найти мне машины за выбранный изначально бюджет…"тринадцатая" мне не нравится, вот и пришлось затянуть пояс) Хотел сначала сторговаться с хозяином приоры до 350 и взять её, но тут меня посетила верная мысль, дескать зачем мне какая-то приора, если я почти за те же деньги могу поискать неплохую иномарку? Не долго думая выбор мой пал на опеля астру, т.к. это хорошая машина, хорошо поддающаяся ремонту, GM, как-никак :) Да и в семье астр было уже две штуки…выработалось к ним доверие :)
Начал шарить по объявлениям, посмотрев несколько ушатаных купешек я не опускал руки и ВОТ оно! Черный пупсик!) За приемлемую сумму. Посмотрели, есть недочеты по кузову и ходовой…но всё же договорились, и на следующий же день оформили её! Доволен теперь как слон 8)
То что установлено в машине по комплектации, писать не буду, т.к. не вижу в этом смысла)
10 апреля 2014 года машина была продана
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (116 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2012
- Opel Astra H GTC in production since 2005
Accessories

Driving complications

Fuel efficiency

Modifications






Photos and Videos


Repair and maintenance



Miscellaneous








Comments 71
Подпись астроводу и земляку!Удачи на дорогах)))
Подписывайтесь но мою новую машинку!)))
www.drive2.ru/r/opel/981380/
подпись команде! ДД!))
Взаимно ;)
Привет команде!
Очень крутая!
Спасибо! Сейчас куда лучше :) Добавлю фоток.
подпись))) буду следить!
Спасибо, попробую оживить страницу)
Внимание Астраводы!
Обратите внимание на шикарные обшивки в продаже ;)
DD Тема )
Подпись) ДД сила)
Привет ДДшникам от ДДшников :)))
ну и порт с дином)))
аггонь)
Подпись)
DD-рулят, а сандали нервно курят) ) )
DD и AQ — тема! Сандаль — шлак!
подпись)))
Классная астра! Удачи с ней! Подпись!)))
dd -тема…:0