
Первой силовой проводкой у меня был кг50, мало того, пущенный только по плюсу, а минус с кузова взял. О Майн Год! Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, что бы не случилось не имейте дело со всеми кг! Говнища такого уровня сыскать трудно! Да, вы сейчас скажете "ну не у всех есть 10-15 тысяч на какие-то там провода"…я отвечу заранее, просто и лаконично. Если у Вас нет денег на нормальные провода, вообще не начинайте строить аудиосистему у себя в машине, до тех пор, пока не накопите на нормальные провода любой марки, будь то Stinger, KNU, Tchernov Audio, Kicker, или Daxx. Кстати, избрал я последнюю.
Было приобретено 14 метров (7 красного и 7 черного) DAXX, Pure Electrolytic Copper, Ultra Flex PVC = P01 Premium Edition Ultra Flexible High Current DC OFC 0/5 Gauge. (Верхняя линейка) Всё было одето в змеиную кожу и протянуто по машинке, как — видно на фото.
Скажу от себя, что работать с такой силой — одно удовольствие, и оно стоит разницы в цене (кг50 около 170-200 р за метр, любой нормальный кабель — 800-1000 р за метр)
Благодаря змеиной коже, пара кабелей была запихана в штатные отверстия без всяких рассверливаний и съёма резинок, и уложена в штатные места, вопреки опыту многих астраводов.
Разве что обшивка чуть чуть не встала на место :) Но это мелочи жизни








Comments 2
Нет, проводка с двух сторон это не правильно, потому что нельзя класть межблочную и силовую рядом. Обычно с какой стороны аккум под капотом, с той стороны и сила идёт
Макс, а ничё что плюс и минус рядом? Просто слышал, что вроде как лучше когда допустим + по левому краю идёт, а — по правому