Намедни, прямо на парковке торгового центра мне в зад въехала девушка на альмере :(
Сразу было видно что вмятина не серьёзная…но потом оказалось что ребро жесткости выдавилось из бампера и сделало дырку :( А искомая вмятина чудесным образом сама выправилась вчера))

О работе правоохранительных органов
4 часовое ожидание гайцов для того, чтобы они 5 минут замерили и уехали были "чудесными"
А апосля ещё столько же, но уже напротив ГИБДД. Всё проклял пока ждал этих уродов.
Теперь вот думаю, есть ли смысл идти в страховую…
Самое забавное в этой истории, то что минут через 15 после аварии из неоткуда взялась девушка и вручила мне вот что :

Я в полной мере оценил её иронию -_-


Comments 5
эх, брат по несчастью:)
С кем не бывает :(
С девушкой хоть познакомился?))
Да она с мужем была и старая больно :D
хахаха ну ладно)))