
1
Вот и уехала моя "белочка" к другому 😥
Машина прослужила более 3 лет😀
Накатал на ней порядка 120 т.км.🤘
Белочка свозила более 250 раз в Нижнекамск😝
Около 6 раз в Йошкар Ола и Чебоксары…

3
Очередная поездка из города к в н.
На подъёме Машина как будто начала проскальзывать и на табло вылезла пиктограмм треугольник скользкая дорога. И акпп ушла в аварийный режим ниже 4 не падала. Только…

11
Течь была давно. Текло вначале антифризом. 2 недели назад появились следы Масла. Первоначально думал, что ещё надо прокладки теплообменника.
В итоге то о чем диагностировал Фил подтвердилось.
Делали…

2
Открыл крышку и увидел эмульсию. Предположу что прокладкам хана. В бачке антифриза есть. Маленькое количество масла.

17
Куплен поксипол.
Инструменты готовы.
Начинаем.
Очищаем.
Оказалось что на всех банках есть повреждение модуля — микротрещины.
Из всех прочищаем бур-машинкой.
Обезжириваем.
И готовим к…

13
Начали скакать обороты(читай предыдущий Бж). Сегодня разобрал модуль. Первый вердикт это влажность. На выходных мыл радиатор и думаю, что вода попала к свечкам.
При осмотре увидел полоски не ровные.…

9
В эти дни была жара.
На улице около 28-29.
Делаем замер и смотрим.
Вывод да реально жарковато.
И ещё у меня начали прыгать обороты на холостых — пахнет пробоем модуля.
Уже читаю темы как его почини…

5
Продолжение смотри раньше.
Большое спасибо Аделю. Он первые к кому я обратился с моим запросом. У него было в наличии 2 шланга.
Машину отдал в GM kazan. С ними прикольно было. Позвонили приехал. Зав…

5
Руль стал тяжелый. Ладно перед дорогой. А не в дороге. Вердикт вытек гур. Смотрим разбираемся ищем причину
Первая поломка читай тут #54 ремонт рейки
Дополнение
Шланг который идёт в гур дырявые (Номе…

4
Продолжении поста.
Начало тут Течь бачка омывателя. Поиск причины.
После 1 суток высыхания клея. Установил на место моторчик. Проверил. Вода идёт. Прошло 4 дня не протекает и под бампером нет лишне…

12
С весны при зашивании Воды. Под бампером образовывалась лужа. И вода быстро уходила. Разобрав решетку и изучив. Понял что насос разорвало при последних холодах.
Склеивал на быстродействующий клей. Пр…

1
Вот и тепло. Меняем Резину. На этот раз 2 болта закипели. И в этот раз я решил что буду в багажнике держать трубу-рычаг которым легко откручиваю.
Дополнительно протестировал компрессор. Правда только…

5
Ранее заказал по Акции в одном магазине компрессор. За 699р торнадо. Пришёл заказ я его в руки взял. Он легкий. Подумал что муляж. Решил не брать. Поехал в ашан-машан. Там такой же торнадо но тяжелее…

12
Предистория https://www.drive2.com/l/473267463941784450/
Заказал на али экспресс энкодер(https://s.click.aliexpress.com/e/Lye5fFU)
Боялся что не того размера придёт.
Снял быстро, разобрал тоже. Т.к…

11
Оказывается я 3 месяца ездил с грыжей на колесе. И я думал что она травила воздух, приходилось постоянно подкачивать. Нашел Точно такую же Резину но свежее и лучше. И на замену. При снятии увидели от…

6
Приехал после 2 недельной командировки. Подхожу к белочке. Жму на кнопку. Нет реакции. Первая мысль батарейка-Села.
Открываю ключом, ключ в замок зажигания и ничего.
Прошу прикурить-не зря в прошлом…

1
Поскрипывать начала давно. В инете читал много думал надо все разбирать фиг залезу. Купил силиконовую смазку. И за 3 минуты смазал.
Быстро только снял под рулем пластик и все.
Скрипов нет.
Как я пон…

10
Кстати готов «отдать» с отправкой в регионы 4шт как есть чистые.
Подходят на vag
Ну и на Опелей тоже. Есть центровочные болты(эксцентрики) и кольцо отдам будущему хозяину.

15
Вот и ещё одно то
Поехал к Фатиму и Филу.
Масло поменяли с маслом.
Фильтру видно что надо чаще менять. Может у кого также?
Дополнительно диагностика ходовой. Вердикт надо стойки стаба и тяги р…
Search
PostsOnPageHeader
- Точка в главе — Белочка
- Блин ошибка по акпп af17
- Фоточки
- Прокладка маслянного насоса+сальники коленвала+ТО
- Прокладки теплообменника?
- Решился. Ремонт модуля
- Как думаете ремонтировать модуль зажигания?
- Насколько высока температура двигателя
- Решена проблема с гуром
- Опять гуррр
- Моторчик омывателя бачка — ожил
- Течь бачка омывателя. Поиск причины.
- Смена обуви. Как всегда закипает болт
- Компрессор Агрессор
- Энкодер(громкость) ремонт магнитолы cdc40 opera 40
- Травит воздух не с грыжи а с незначительного пореза
- 2недели отдыха белочки и она без сил тока
- Улитка скрипучая французкая кухня или проблема Опелях
- Помыл диски Rotor r17
- То+прокладка+свечи+неприятности с резиной

