
Вот и тепло. Меняем Резину. На этот раз 2 болта закипели. И в этот раз я решил что буду в багажнике держать трубу-рычаг которым легко откручиваю.
Дополнительно протестировал компрессор. Правда только одно колесо давление потеряло на 30% остальные такие же остались.
Предыдущие пост в проблемой Замена на зимние. Без проблем уж никак


Comments 2
Стоит попробовать графитку?
Пробовал. Но именно эти два Колеса менял когда грыжу заработал