Начали скакать обороты(читай предыдущий Бж). Сегодня разобрал модуль. Первый вердикт это влажность. На выходных мыл радиатор и думаю, что вода попала к свечкам.
При осмотре увидел полоски не ровные. Смотри фото.


Начитавшись про ремонт. Делается легко- зачистка до металла, эпоксидный смолой заливается и шкурится под форму и готово.
Сейчас думаю начинать это делать или нет. Что скажете?













Comments 4
За спрос не бьют, новый заказать всегда успеешь
Я бы ещё термоэкраны снял и в термоусадку
Я ремонтировал раза три. Первый раз на пробеге 90к. Сейчас 245к и продолжаю юзать. Не забывай после ремонта выставить зазор свечей 1мм.
Спасибо учту