
Оказывается я 3 месяца ездил с грыжей на колесе. И я думал что она травила воздух, приходилось постоянно подкачивать. Нашел Точно такую же Резину но свежее и лучше. И на замену. При снятии увидели откуда травит небольшой порез, трещина и травит.
Мастер сказал, что с такой грыжей катать опасно.
Впредь буду обращать и на невидимые части Резины








Found on photo: 406010S



