
Вот и уехала моя "белочка" к другому 😥
Машина прослужила более 3 лет😀
Накатал на ней порядка 120 т.км.🤘
Белочка свозила более 250 раз в Нижнекамск😝
Около 6 раз в Йошкар Ола и Чебоксары
2 раза в Краснодаре и Ижевск, Волгоград
1 раз в Новороссийск, Нижней Новгороде, Ростов на Дону
Как продал?
Выставил цену на 20% больше рынка и она ушла 😳))) тут не на года надо смотреть, а на то какая машина, как эксплуатировалась. Вся история, чеки, квитанции имеются. Увы не каждый автовладелец следит за этим.
О покупателе, он пересмотрел порядка 14 опелей в этом кузове и был рад когда впервые ее увидел, он все проверил, измерил, до этого у него был опель и он в них знает толк.
"Каждая машина превращается в Жопель" — ложь.😎


Comments 3
Поздравляю! А что брать надумал?) Или об этом мы узнаем в следующей части?
Поздравляю. Задам не скромный вопрос😅 кем ты работаешь что объездил пол страны?))
Бизнес аналитик, кризис менеджер))