Lexus SC (((GOLD EDITION)))
Lexus SC 2004, engine gasoline 4.3 liter., 286 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
И так) Не удержался)))) Снова Lexus и это уже кстати второй SC в моих руках) Хотел, очень хотел купить CLS, правда не в новом кузове а в предыдущем, но все же давно мечтал о нем. Короче говоря на дворе кризис нужно что то покупать, у меня очень специфический вкус на машины, мало что нравится, а деньги вообще ограничивали его всего парой вариантов))) Mercedes CLS 500, Audi A5\S5, Lexus SC430 и очень хотелось Toyota Supra (правда с этим вариантом меня не поддержала вторая половина, типа как 2 машину можно, а так это не комильфо))) Обзванивал много вариантов, везде большие пробеги и внешне и по салону было заметно что машина используется очень давно и без перерыва, а так как ездить на авто я планирую минимум год, то хочется чтобы поездки и обслуживание не доставляли мне проблем. Короче, договариваюсь на выходных смотреть малиновый cls на белом салоне, очень красиво выглядит, в хорошем состоянии. В пятницу сидя на работе решил посмотреть что там все же с sc… И тут выплывает))) Золотистый SC, Описания нет, фотки темные (в подземном паркинге) находится недалеко от дома. Звоню договариваюсь о встрече. Приезжаю в тот же день смотреть. Увидел, внутри все начинает бурлить…))) Заглянул в салон и офигел, все в полном идеале, никаких потертостей все сидушки родные (не перешитые). Смотрю на пробег 47700 (думаю блин по любому тысяч 40-50 скрутили, проверил потом на сервисе сказали что очень и очень похоже на правду), ладно выгнали на свет, кузов тоже в хорошем состоянии (краска везде оригинал, тока вот у меня сомнения по поводу бамперов), открыли крышу все плавненько открывается без скрипов. Единственное что заметил когда выгоняли тачку загоралась надпись "Brake", ну это фиг с ним, тормоза придумали трусы (шучу, там на сервисе сказали что колодки и диски тормозные надо поменять))))) Потом мне еще и сервисную книжку дали посмотреть с отметками… Вобщем из головы мысли о других вариантах быстро испарились и на следующий день я стал счастливым обладателем Золотого SC))))) Езжу на нем уже месяц, все очень клево, правда разочаровало отсутствие монитора и парктроников, а также страшные заводские диски, но это я планирую в скором будущем исправить) Так что жду теплых деньков и буду снова наслаждаться ветерком и солнышком)))
Features and Specs
- Engine 4.3 gasoline (286 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2016
- Lexus SC (430) in production since 2001
Accessories






Driving complications

Events






Modifications



Observations and impressions


Repair and maintenance







Wheels and tires




















Comments 19
Не трут 20 диски?
Неа)
Год прошёл, продавать пла6ируешь?:)
Неее) даже поменять пока не на что… буду продавать если только деньги для вложений понадабятся, а так не)
шикарный!))
Даа, спасибо))) У тя тоже кул малютка)))
Спасибо большое:)
Возвращайся, там Гоша карандаши для перемотки кассет SC-шникам раздает 😂🙈
Она народ к себе на дачу звала… наверное сожрать их хочет…)))
А Гоша есть здесь?)))
Нифига себе)))) Так ты на драйве есть) Я честно говоря не интересовался))) но если ее тут простебать это будет сильно)))))
Более того, ты даже мои записи лайкаешь периодически :))))
Если Гоши нет — надо завести самим ее блог, благо фоток у нас полно😂
Красота)
Ага))) спасибо)
а где новые фоточки?
Надо выбрать место пофотографировать))) и чтоб погода была хорошая)))
щас как раз листья пожелтеют, можем пофоткать.главное идею придумать поинтереснее
Как валит, хорошо?
По сравнению с 3.0тди а6 или 2.0т а4 не такой провокатор))) но V8 набирает уверенно и плавно) короче валит норм и запас мощности есть всегда)