
Всем хай. Пообщавшись с разными людьми по вопросу выбора дисков, мое спонтанное решение по приобретению китайских Vossen быстро улетучилось. Все советовали искать на фарпосте, там и цены нормальные и выбор большой. Единственное что меня смущало, это отсутствие опыта отправки денег не знакомым людям на другой конец страны. Так как друг занимается корчеванием, единственное что посоветовал при выборе продавца смотреть на отзывы. перебрав много моделей и вариантов остановился на "Anhelo Kleitos" в почти идеальном состоянии со свежей резиной. Правда один момент несколько смущает, резина натянута так что бортик диска выпирает, поэтому парковаться придется аккуратно. У продавца 100% хорошие отзывы, фото дисков со всех сторон, вообщем все ОК с тем на что первым делом обращаешь внимание. Диски Виталий (продавец) отправил транспортной компанией "Деловые линии" общая стоимость составила 40 750 руб. (комплект и доставка). По сравнению с предыдущим выбором 40 000 диски и 20 000 резина. Осталось дождаться посылки и либо радоваться либо… Не хочу думать о плохом)))
Параметры:
Перед 8.5 ЕТ35 225/35 R20
Зад 9.5 ЕТ38 245/35 R20
Кстати есть вопрос ! Мне подогнали проставки на зад 30мм, когда колеса придут я поставлю и оценю как сильно выпирает диск и не будет ли что цеплять, а вот на сколько сильно это отразится на амортизации подвески или подшипнике ?
Ну а теперь фотки фотки фотки)






Comments 12
прифиль :)
Ахаха)))) ну да)))) они подспущенны, но все равно 35 маловато)) как изолента)
красота!
хозяин барин, но мне кажется 20 чересчур для наших дорог и этой мащины.
Я бы максимум 19-е ставил.
Со всеми переговорил сказали бери сразу 20 потому что если 19 купить все равно захочешь побольше) ну и цена с состоянием не малую роль сыграли. Правда я тоже уверен что для наших дорог лучше 19)))
Тогда вперед и ровных дорог)
транспортировать их до сервиса как будешь? на другой машине?
у меня 18-е вместе с резиной когда переобувался весь салон заняли)
Я в своей не вожу)) у меня для этого Ауди А4))) надеюсь туда влезут)))
Ауди на побегушках у Лекса — все правильно!
)))) дааа, таких тачек как наши Лексусы Ауди ещё не придумала)))))
Да все придет как на картинке, уверен на 99%. Судя по параметрам дисков, проставка 30мм может не встать. Возможно задевание о закат крыла. Скорее всего понадобится 20 или 25 мм, у меня валяются без дела 25мм, 15мм и 5мм. Обращайся если что. На задней оси проставка на ходовые качества не повлияет, а вот спереди проставки на наших машинах ощутимы.
П.с. Диски красивые, поздравляю амиго!
Спасибо за информативный ответ) колёса должны 27февраля прийти поеду померю с проставками если что напишу) да диски самому очень понравились) спереди вылет изменился на см с каждой стороны, поезду посмотрю если что 10 мм можно будет ещё поставить главное чтоб на повороте колёса за подкрыльник не задевало. Ну и ещё придётся секретки купить)))
KRASOTA!Ждем поста о кидалове))
Ну диски уже в отправке, так что хоть что то но придет)))