
Всем привет. За год проехал всего 6 тысяч км. Сам удивился так как обычно все же гараздо больше накатываю, видимо повлияла смена работы и частые катания по подземелью (метро). Вместе с плановым ТО дополнительно были поменяны задние колодки и Лямбда (наконец-то джеки чан больше не беспокоит))) в остальном сказали что с Машиной все ок (только масло темное в коробке… На сервисе сказали что надо обязательно менять и стоит это 20000 рублей! Как то совсем дохрена мне кажется… В инете написано что можно делать частичную замену (типа вся гадость выходит. А знакомые с автосервиса вообще сказали что нечего туда лезть))) Короче буду думать что сделать на сл сезон) Как обычно машинка в идеале)





Comments 11
Армани, ниипи мозг, меняй масло в коробасе полностью с фильтром!)
Че то мне кажется это развод))) Я пока воздержусь) если уж что как то замечу что то с корбасом не так тогда заморочусь, Лексус такая машина в которую без надобности лучше не лезть)))
🙄масло в коробке с фильтром менять раз в 40 тыс обязательно, если в середине этого интервала сделать еще частичную одну замену, то до 60 можно дотянуть…но зачем? Тойота и лексус надежная машина, это так, но обслуживать ее надо! Фильтр в акпп у нас не промывается, он меняется…и да, это цифры в нормальных условиях эксплуатации, а не в нашей стране)) тем более, ты его не менял ни разу.
Ну надо подумать будет… У меня на прошлом тоже ни разу не менялось и все ок… И кстати даже не говорили раньше, а сейчас вдруг начали смотреть) Мне просто кажется что если полезть туда то можно накосячить) поэтому не особа охота)
Ну эти коробки долго могут ходить…когда в них по 100тыс не меняют масло, потом полная замена конечно ее может убить…как повезет
Можешь в моему товарищу съездить, дам контакт, на трех лексусах он мне эту процедуру делал)
Тоже 20 тыщ? и делает ли он частичную?
Он делает все…12 литров масла…по факту ушло 11, литрушка осталась, одна стоит около 600р, 3 тыс фильтр, и работа около 3, мне все вместе выходило около 13 +-, точно не помню
О ну это норм тогда… Хоть не 20… Ты хоть результат заметил или просто для успокоения делал?
Результат?) Коробка работает) и будет работать еще долго) чуть более плавные переключения кажутся сначала) но плюс минус одно и тоже)
Шикарный авто, каточки тоже блеск! Респект одним словом)
Спасибо) Тоже им проникся)