
Всем Хай) Не до катал я на резине с Японии 2-ой сезон. В начале лета поставил передние баллоны, думал задние проживут подольше и как раз их дожечь хотел. Но каким то образом задний левый спускал по канту где то, приходилось поддувать раз в 2-3 дня. А правый в один момент просто взял и спустил в ноль. Решил что пользоваться компрессором мне надоело и поставил назад такие же как передние трианглы) Ну а потом как обычно детайлинг салона под пивасик)) Лета в этом сезоне конечно маловато…






Comments 4
Рома, чото ты мне все больше напоминаешь настоящего бнвшника🤣
Это ты уже расходники с ремонтами путаешь))))
Ты про бухло — расходник?)
Ну мы же не в алко чате)))) злесь тока резя)))) а так бухло еще тот расходник)🙈🙈🤣🤣🤣🤣