Lada Largus Saray
Lada Largus 2013, engine gasoline 1.6 liter., 84 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Всем привет!
Итак мое авто-Ларгус Saray.
Почему именно он?
Жена нашла новую работу и забрала любимый Фьюжн.
Встал вопрос по выбору новой машины.
Основные критерии:
-достаточно большой пробег, в том числе по межгороду не менее 30 тыс ум в год;
-вместительный салон и багажник, так как семья: я+жена+старший+младший, из них трое горнолыжники, соответственно 3 пары ботинок и 3 пары лыж в Шерегеш возить необходимо;
-ну и по деньгам, чтобы была, так как кредиты мне не дают, из-за отсутствия кредитной истории)))))
Ларгус нравился-НОРМАЛЬНЫЙ SARAY.
Сразу оговорюсь:седан-НЕ МОЙ тип кузова.
Пришел в салон, в наличии есть, посмотрел, понял, что мой Saray, отдал деньги, забрал машину, неделю катался со сканом ПТС))))
Брал без кондера, 8ми-клапанную и 5-тиместную-это принципиально)))))
Комплектацию не помню, помню, что стоила 393тыр.
После покупки поставил магнитолу и пару колонок, задние подкрылки.
Докупил и поставил мухобойку и дефлекторы.
Также релинги куплены и ждут установки.
Год Saray отъездил без проблем.
На носу второе ТО (30тыр).
А сколько в него влазиет ммммм.
Ну пока все :)
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (84 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2013
- Lada Largus in production since 2012
Accessories

Driving complications

Events




Modifications


Observations and impressions









Repair and maintenance


Miscellaneous






Comments 9
Подписался. У меня тоже сарай)
Подписался!
Привет) Подписался) Удачи на дорогах) Заходи в гости на мою страничку))
Прошу прошения 😉Saray 👍
Подпись! Сарай — оригинально👍
Не Сарай, а Saray)))))
Вроде как более культурно))
Буду первым!
Я всегда кстати Ларгусы — сарайками называю за вместительность нереальную!
У меня вообще Сарайный комплекс: начинал с микроба ТОйота Мастер Айс Сурф, потом Субару Легаси универсал, потом Лада десятка универсал, Форд Фьюжен правда хэтч, но с багажником там тоже норм :)
Ну Master Ace Surf да, прикольный автомобильчик такой… Ну Legacy не такой уж и большой… Fusion тоже компактный.
"Лада десятка универсал" — улыбнуло, никогда бы не додумался ВАЗ 2111 "Одиннадцатую" так назвать =)