Ну все фломастеры на вкус разные :) Мне лично очень нравится, как выглядит Ларгус Кросс. Но ценники сейчас негуманные, к сожалению. Кому то нравятся Ларгусы в обвесе низком и на колесах Р18. Все мы разные.
Да уж … Кросс с такими бамперами мало кого оставляет равнодушным ))) От себя за год эксплуатации могу сказать одно — очень практично ! Летом по траве, зимой сугробы — душа не болит )))
Comments 9
Ну люди из ларгусов делают даже неплохие симпотяшки, это желание и деньги нужны
Ну все фломастеры на вкус разные :)
Мне лично очень нравится, как выглядит Ларгус Кросс.
Но ценники сейчас негуманные, к сожалению.
Кому то нравятся Ларгусы в обвесе низком и на колесах Р18.
Все мы разные.
Непонятно чего в них хорошего, вид ухудшается, единственное что более практичны.
Ларгус В ПРИНЦИПЕ некрасивая, но ПРАКТИЧНАЯ машина :)
Поэтому и купил ее.
Поздравляю! А я свои вчера еще раптором прошел. Теперь оба черные, а то у меня передний норм был, а задний какойто серый.
Спасибо! Осталось от Кроса обвеса дождаться и лифтануться :)
Полностью согласен ! У меня они в базе шли, что с твоими случилось?
У меня в базе окрашенные были(комплектация норма).
Но хотелось всегда такие.
А тут стукнул передний бампер и свершилось)))
Да уж … Кросс с такими бамперами мало кого оставляет равнодушным ))) От себя за год эксплуатации могу сказать одно — очень практично ! Летом по траве, зимой сугробы — душа не болит )))