
Сегодня помогал матери с ремонтом.
Надо было перевезти в гараж старый диван, ковер, карнизы(летом на дачу все уедет).
Короче разобрал диван, посмотрел на объемы.за две ходки увезу…
Но как же я был удивлен, когда все за раз влезло, и еще три места сидячих осталось.


Comments 7
Недавно тоже возил листы гипсокартона 1на 2 метра, чуть отодвинув передние сиденья, до последнего сомневался что влезут !
Сам до сих пор не могу до конца загрузить, всегда места еще навалом остается !
Я, если честно, в шоке до сих пор. У дивана длина под 2 метра…
Круто че)))))
А я снимал второй ряд (там 2 винта всего открутить) и возил по 8 дверей 2х0.8м, можно было конечно и до потолка загрузить:) но где их столько взять:) А перед новым годом видел, как мужики запихивали в минивен Опель холодильник, порвали обшивку потолка, мужик наорал на жену, пожалела 300р за доставку:) А в наш бы всё влезло со свистом.
Это интересно. Что за винты? Где крутить?
Загибаешь кресла полностью, вращаются они на осях, их по две штуки, одна съёмная — винт, его надо открутить, а вторую вынуть из уха сдвинув в сторону вместе с креслами, и так 2 раза, на каждом сидении. Да там всё просто, я с ходу полез, когда приспичило, и за 5 секунд разобрался.
Спасибки!
Надо попробывать. Иногда много вожу. ПРИГОДИТСЯ