Хочу спросить у общества кто какие велобагажники на крышу использует. Производители? Плюсы минусы? А то решился на велосипед :) Под зиму как раз скидки будут на летние аксессуары. Пока нужна пара-мне и сыну.
они хорошо удерживают не пристегнутый велосипед, что освобождает обер руки при его фиксации ну и выглядят зачетно) например у нас в воронеже видел только барракуду (не очень смотрятся) а таких же не видел вообще, что тоже добавляет эмоций))))
Comments 6
точнее дискавери) барракуда пластиковая)
зайди ко мне в БЖ, там есть то что тебя интересует)
Это же у тебя Монблан Барракуда?
да именно
Спасибо! Тоже к ним склоняюсь.
:)
они хорошо удерживают не пристегнутый велосипед, что освобождает обер руки при его фиксации ну и выглядят зачетно) например у нас в воронеже видел только барракуду (не очень смотрятся) а таких же не видел вообще, что тоже добавляет эмоций))))