Honda Odyssey
Honda Odyssey 2003, engine gasoline 2.4 liter., 160 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Искал себе степвагон и даже практически купил в отличном состоянии. Но потом пробив цвет авто по коду на табличке, понял, что машина кривая, цвет не соответствовал. Потом смотрел хонду лагреат в минводах, тачка шикарная, но черный цвет не лежал к душе. Заехали в кафе в Суворовской. Пообедав приняли решение ехать в Анапу смотреть одиссея. Чуствовал, что моя машина. Приехав на место мару часов заночевали в ланосе и с расветом созвонились с хозяином. Осмотрел авто, видел, что движок немного дымит, но состояние общее мне понравилось и решил, что двигатель это расходник. Что говорить, взял, поехали и заключили дкп. После на море и дорога домой. По приезду домой я понял, что движку совсем хана. Масло жрал как крокодил. Но это уже совсем другая история. Сильно не пинайте, мой первый отзыв.
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (160 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2003, purchased in 2020
- Honda Odyssey (3G) in production since 2003
Driving complications


Events

Modifications

Repair and maintenance



























Wheels and tires














Comments 1
Подпись.