Достали двери. Не держат совсем. По совету клубней приобрёл

ремкомплект. Снятие обшивки не описываю, снимается все просто и логично. Снимаем фиксатор

и разжимаем усики

, извлекаем старые плассмаски и все зачищаем до состояния е**** как чисто. Смазываем все сухой смазкой из набора и даем подсохнуть. Вставляем плассмаски с ремкомплекта и старые буферы которые квадратные. Все собираем в обратном порядке. Вдруг если не держит, то в наборе есть компенсационные пластины. Пока сделал правую сторону, но в переди на будущее левая. Времени занимает от силы 20-30 минут на дверь если не спешить.

.




Comments 2
Ставил полтора года назат. Все работает нормально двери фиксирует. Мне нравится
Ну да, двери хорошо фиксирует, мне понравилось