
Всем привет! Меня очень напрягал круиз на одиссее не более 110 км в час. В целом достаточно, но иногда надо немного больше, что бы вклиниться в поток. И тут клубень выкинул предложение в группе о продаже мозгов круиза от 7 аккорда за смешные 200 рублей 🤣. Ему не подошли так как на абсолюте круизом управляют мозги, а на 160 сильных авто свои мозги на круиз и все решается заменой. Благо опытные ребята, например Jackie 142 дали пару советов, но по описанию предстояло много работы и матов. И так, снимаем кармашек на бороде под правой ногой

и немного отдергиваем бороду, надо увидеть мозги автосвета если не ошибаюсь

. За ними в аккурат находится мозг круиза

, я не стал пытать счастье и выдергивать его, подсунул руку за блок автосвета и нащупал штекер, нажимная часть находится с верху, нажимаем и изъебнувшись вытаскиваем штекер

. Ну далее втыкаем новый мозг

и что бы не брынчал хомутом крепим к проводам

. Кто то откручивает три болта блока автосвета и пытается отогнув его снять блочек. В общем то собираем все обратно и тестим, все работает.







Comments 13
О, внедрил мой блок
Да, да, да! Спасибо тебе за такую замечательную штуку!
Тоже провёл данную операцию не так давно)))) результат 👍👍👍
Ну да, 110 прям не хватает.
Результаты испытаний где ? Какая верхняя граница скорости на круизе достигнута ?
Сегодня 160 пробовал, но не долго, трасса была забита. От 110 и до 150 дердит отлично, на уровне стока.
AlexEX8
Результаты испытаний где ? Какая верхняя граница скорости на круизе достигнута ?
На 160 тоже держит. Но я выше не езжу.
Тоже надо установить его, лежит в бардачке уже две недели…
Ну и у меня валялся, сегодня думаю была не была. 10 минут и все готово.
Тоже что-ли не париться с демонтажем родного блока, а сделать как у тебя…
Жека, а смысл его демонтировать. На жгуте висит и не мешает и не видно. А так то можно и покрасивше спрятать. Но и вдруг что, пять минут и родной подключён.
Согласен.
Я плохо владею техникой🤣. Фото вставленны немного хаотично, но думаю разобраться можно.