
Всем здрасте! Выехал на природу с семьей и уже было собрались обратно, уселись поудобнее, я поворачиваю ключ зажигания, а от туда : туда дуй, от туда х… Стартер крутит, двиг стоит. Делать нечего, звоню однокашнику и на галстук к нему в гости. Снимаю стартер, однокласник настойчиво предлагает мне сэм. Не получается отказать ему в употреблении его шайтан воды, тем более я понимаю, что сегодня я не уеду. Сняв стартер вижу отсутствие смазки в нутри и то, что его когда-то меняли на китай. Разобрав видим трындец. Шестерня из пластика и зубья съедены в конец. Дальше заводим казан и готовим мясо по кремлевски. А потом он меня готового везёт домой, он не пил с нами. Заказываю стартер на экзисте крауф изучив предварительно отзывы. Решение брать с внешним втягивающим. Контракт ждать долго, не гоже бросать верного друга под открытым небом и не в родных стенах. Отработав два дня перед ночной сменой выдвигсюсь к Одику. Пару часов работы и я дома. Всем осилившим спасибо! К стати у клубня Jackie142 нашёлся стартер один в один мой поломавшийся, жюу от него посыль, поменяю шестерню и будет запас! Не описывал сам процесс, так как там все на интуиции, снял, поставил.






