Citroen C6
Citroen C6 2009, engine diesel 2.2 liter., 170 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Chumovoy
Was 2 days ago
Owner's review
Радует. Не писатель я однозначно. Брал в Германии с незначительными косяками.
Сам с руками и головой, т.ч. всё пофиксил. Осталось профилактически махнуть масло в АКПП и ЕГР прочистить с разбором коллектора.
Тем, кто не делает это — большое недоумение и ФИ.
Хочется ещё один такой жене.
Features and Specs
- Engine 2.2 diesel (170 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2009, purchased in 2013
- Citroen C6 in production since 2006
Text added 13 years ago
Driving complications

2
Колесо потеряло свою ориентацию
vehicle breakdown
Events

1
В нашем доме поселился замечательный сосед
meetup
Observations and impressions

1
Побаяню
car purchase
Repair and maintenance

5
О болячках 2.2hdi
DIY

7
Бренность головы мультимедиа
DIY

4
Подъемная сила 33-х рублей
DIY

3
Прикупил немножко от бренда JLR
electronics

3
напрягал сажевик
DIY

9
конструктор Калины явно ездил на Ситре
DIY

машина грелась
DIY

Comments 18
Не подскажите случаем нормальный сервис, где капиталку дизеля с6 сделать?
Какой именно мотор -2.2, 2.7, 3.0? Что произошло, симптомы? Мы с братом делали сейчас по лету капиталку на его дизельный рено мотор 2л m9r 782 — он болезненный изначально из-за слабого маслонасоса. Разбирали, дефектовали все сами, расточку делали в механике, гбц втулки клапанов запрессовывали и фрезеровку гбц под новые клапана тамже. В принципе, практически везде где будешь делать бюджет выйдет за 100тр, просто где-то тебе поставят нормальные детали а где-то пластилин и еще кривыми руками. У нас движок запустился сразу, машинка летает, движок шепчет
Uhz 2.7. Масло в тосоле, соленоид турбины и егр.
Спасибо за комментарий. Удачи на дорогах! Подпись. Будем в контакте.
Живой человек появился, а то одни позёры. Может и обслуживание авто удастся увидеть.
Офигенный аппарат, тоже думаю такой притянуть .
Душа легла сразу, как притопал к продавцу на стоянку в Германии. У жены до сих пор, спустя месяц как пригнал, двойственные чувства — внутри очень нравится, снаружи пока не осознала. Я ей говорю, что тогда пригоню второй в другом цвете для закрепления позитива;-)
езжу иногда вечерами с работы по сколковке до кладбища через Марфино в Немчиновку.
Угадал значит =) Однако красавец — Ваш флагман ситроена =)
Но к такому стилю не сразу душа ложится, как и к c5-1.
С руками и головой не пропадешь ;) Не вы ли случаем изредка по Сколковскому шоссе в час пик катаете?)
что было по деньгам на тот момент в Европе, то и взял. К тому-же Вы сами тему растаможки когда-нибудь курили? Я её курю уже лет 7 — периодически завожу некоторые интересные машины в Рашу. Только счас узрел Ваше местоположение — у Вас-то нет такой драконовской растаможки, как у нас.
2.2ХДИ? А что 2.7 не взяли?
Поздравляю с приобретением ! Подпись !
Он мне и неполированный понравился в живую :)
Надеюсь подробности эксплуатации увидеть в БЖ. Удачи.
Фотки будут после полировки, а она будет на следующей неделе, если гараж освобожу от других машин.
Нави есть, но Россию пока не прикручивал. Сперва надо USB подрубить для быстроты работ. Люка нет и заднее сидение не двигается, Что в-общем-то хорошо. Наверное -Эксклюзив. С белым салоном их вообще раз-два и обчёлся.
Подпись С6му, их тут мало, так что почитать очень интересно будет.
Я так понимаю Эксклюзив с дизелем 2.2? Нави есть?
Подпись, надеюсь на большой и интересный БЖ и много много фоток!